Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Гранд Отель Поляна
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Блин, что-то лето прошло, морозно уже на улице, все чаще вспоминаю про "Поляну". Хоть бросай все и первым же рейсом обратно... в горы, на свежий воздух.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Что мешает? Если бюджет позволяет - езжайте. Мы тоже были весной неделю и сейчас строим планы на декабрь-январь, заселиться еще на недельку, оценить зимние виды "Красной Поляны".

Ответить с цитатой
Что мешает? Если бюджет позволяет - езжайте. Мы тоже были весной неделю и сейчас строим планы на декабрь-январь, заселиться еще на недельку, оценить зимние виды "Красной Поляны".

Искушаете как можете. Кроме лыж там же ничего нового не появится?

Ответить с цитатой
Там появится совершенно иная природа, совершенно другая атмосфера. Я мечтаю как в американских фильмах в солнечный день на фоне гор стоять и поджаривать барбекю на открытом воздухе.

Ответить с цитатой
А что, там есть барбекьюшницы? Летом мангалов я не видела.

Ответить с цитатой
Не знаю, может организаторы из газпрома увидят эту тему и по моему заказу установят насколько на территории гранд отеля "Поляна" Smile

Не поставят - будем без них. Уж что-что а чем заняться в этом комплексе мы найдем, вам ли об этом незнать, Шыва

Ответить с цитатой
Пока вы сидите рассуждаете, муж подсуетился и забронировал на 30 дек. - 5 янв. номер "Люкс". Новый год в "Поляне" отмечать будем.
Тянуть нельзя с этим делом, разберут все. В России с сентября ждут Новый Год, а после Нового Года - лето. Это уже традиция.

Ответить с цитатой
Ну вот, стоило тут появится - и еще больше заскучала. Буду мужа тоже уговаривать забронировать номер на Рождественские праздники. Может и встретимся на нашей полянке дружно, посмотрим друг на друга, форуму nayuge скажем спасибо ))

Ответить с цитатой
Я только за, я уже можно сказать выполнила свое "за", теперь Ваша очередь действовать.

Ответить с цитатой
______
http://ooopgm.com/

Ответить с цитатой
Блин, что-то лето прошло, морозно уже на улице, все чаще вспоминаю про "Поляну". Хоть бросай все и первым же рейсом обратно... в горы, на свежий воздух.

Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2