Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Куда сходить с ребенком в Сочи?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Куда сходить с ребенком в Сочи? 
Собственно, вопрос в теме. Куда можно сводить ребенка 4 лет? Ну кроме Олимпиады конечно Laughing
Говорят, в цирке программа новая, может был кто-то? Что скажете?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Мы были! Программа крутая, просто нет слов! Как приклеенные сидели, не могли глаз оторвать, время незаметно пролетело Smile
Особенно медведи впечатлили - ну как раз специально к зимней Олимпиаде номер! Ну и остальные, конечно, тоже просто класс. Организаторы молодцы - таких артистов умудрились собрать и программу сделать, ни одного "проходного" номера нет. И работают видно, что с душой и с удовольствием Smile
Кстати, программу поставил директор цирка в Екатеринбурге Марчевский, я честно говоря даже захотела их цирк посетить, кажется мне, что такого высокого уровня представления там должны постоянно проходить Very Happy

Ответить с цитатой
Скажите, а как вам клоуны? Можно детей вести? А то бывает, что шутки еще и объяснять приходится ребенку потом Very Happy

Ответить с цитатой
Клоуны представление только украшают, шутки смешные и понятные, дети просто заливаются от смеха))))
Так что идите смело - не пожалеете! Laughing

Ответить с цитатой
Lala89, можно, конечно!
Клоуны представление только украшают, шутки смешные и понятные, дети просто заливаются от смеха))))
Так что идите смело - не пожалеете! Laughing

Спасибо огромное! Мы сходили в выходные - эмоций едва ли не больше, чем от Олимпиады Very Happy
Просто нет слов, насколько все сделано профессионально, качественно и ооочень интересно!
Обычно больше любим номера с животными, но в этой программе неинтересных номеров нет Smile
Так что кто еще не сходил - успевайте! Совсем мало времени уже осталось!

Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Мы сходили в выходные - эмоций едва ли не больше, чем от Олимпиады Very Happy
Просто нет слов, насколько все сделано профессионально, качественно и ооочень интересно!
Обычно больше любим номера с животными, но в этой программе неинтересных номеров нет Smile
Так что кто еще не сходил - успевайте! Совсем мало времени уже осталось!

Да, сейчас Олимпиада кончилась, можно обратить время и на другие развлечения Smile
Кстати, на церемонии закрытия тоже про цирк было! Я даже по-моему видела участников программы теперешней Laughing

Ответить с цитатой

Да, сейчас Олимпиада кончилась, можно обратить время и на другие развлечения Smile
Кстати, на церемонии закрытия тоже про цирк было! Я даже по-моему видела участников программы теперешней Laughing

Правда? Я пропустила, не видела Smile
Но возможно, что и были, т.к. я где-то читала, что там много артистов специально для участия в этой церемонии приехали. Наверняка и те, кто в представлении участвовал, приглашены были. Жаль, что нельзя было номера показывать, а так бы здорово было на весь мир показать, какой шикарный цирк у нас выступает сейчас! Надеюсь, Марчевский тоже участвовал в шествии, уж его-то грех было бы не позвать! Smile

Ответить с цитатой

Но возможно, что и были, т.к. я где-то читала, что там много артистов специально для участия в этой церемонии приехали. Наверняка и те, кто в представлении участвовал, приглашены были. Жаль, что нельзя было номера показывать, а так бы здорово было на весь мир показать, какой шикарный цирк у нас выступает сейчас! Надеюсь, Марчевский тоже участвовал в шествии, уж его-то грех было бы не позвать! Smile

Да, согласна насчет Марчевского, это же он постановщик программы теперешней. Ну все - придется точно лететь в Екатеринбург и там в цирк идти Very Happy
Интересно, программа только под Олимпиаду делалась или будет еще продолжаться. Может, по другим городам теперь поедут...

Ответить с цитатой
Lala89 писал(а):

Да, согласна насчет Марчевского, это же он постановщик программы теперешней. Ну все - придется точно лететь в Екатеринбург и там в цирк идти Very Happy
Интересно, программа только под Олимпиаду делалась или будет еще продолжаться. Может, по другим городам теперь поедут...

После такого успеха я и правда бы всерьез задумалась о продолжении гастролей по стране Smile
Надеюсь, нас тут кто-нибудь читает. Требую продолжения банкета! Laughing

Ответить с цитатой

После такого успеха я и правда бы всерьез задумалась о продолжении гастролей по стране Smile
Надеюсь, нас тут кто-нибудь читает. Требую продолжения банкета! Laughing

Very Happy я с вами!!! дайте нам еще цирка!!!

Ответить с цитатой
Ну вот, праздник кончился, вчера последнее представление было.. Надеюсь, не последнее, а крайнее! Будем ждать еще! Smile

Ответить с цитатой
Ну вот, праздник кончился, вчера последнее представление было.. Надеюсь, не последнее, а крайнее! Будем ждать еще! Smile

Да, давайте не будем о грустном, пусть это будет не последний праздник цирка! Ждем "Время побеждать" снова в гости! Laughing

Ответить с цитатой
Сообщение Аттракционы 
Моему сыну очень понравились аттракционы, редко в России где встретишь такие , но цены можно и подешевле, все же дети как никак....

Ответить с цитатой
А как насчет пикниковых зон? Подскажите Very Happy

Ответить с цитатой
Подсказываю Very Happy Орлиные скалы. Сочи, мкр. Старая Мацеста. Очень хорошее место. Это если вам надоело море.

Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.