Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Octopus, Премиум Караоке-клуб в Сочи
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Octopus, Премиум Караоке-клуб в Сочи 
Дамы и господа, к Вашим услугам:

1) Расположенный прямо на берегу моря клуб. Буквально в десяти метрах от нас расположен чистый пляж.
2) Высококлассный звук. Профессиональные звукорежиссёры, мощная и грамотно установлена аппаратура Dynacord сделают звучание вашего исполнения сказочным.
3) Огромная коллекция хитов за последние 100 лет
4) Отличный свет, который сопровождает исполнение вашей
песни.
5) Кухня, по секретным рецептам нашего брендшеф-повара, не оставит вас равнодушными.
6) Высококлассный бармен удивит самого искушённого гостя.

Всё это вы найдёте в премиум-караоке клубе "Octopus"
(Октопус). Для получения более подробной информации Вы можете посетить сайт http://octopus-karaoke.ru/ или же задать вопросы в этой теме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Петь в этом клубе одно удовольствие! Прекрасная атмосфера которая царит в заведении завораживает! Хороший бар и умеренные цены радуют!А главное-можно хорошо поесть!!!! Вообщем настроение создается очень даже хорошее! Расположение у клуба удачное! Ездил я по работе в начале апреля, хочу поехать теперь в отпуск летом)))) все же хочется свои впечатления дополнить купанием в море!! тем болие пляж совсем рядом....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Да, да, да полностью с Вами согласна, что петь в "Octopus'e" одно удовольствие!!! На днях побывала тут и осталась в восторге!!! Настолько качественный звук, огромный выбор песен, и ди-Джей помогает как лучше спеть, а также позитивная и радужная обстановка вокруг! И добрая улыбка администратора Ольги, встречающей гостей, настолько располагает и внушает доверие к этому заведению! Очень приятно, когда именно так встречают! А разнообразие блюд завораживает, хочется попробовать все, и очень внимательные официанты помогают сориентировать в выборе!!! Я так счастлива, что в Сочи появилось такое место, как "Octopus"!!! Если караоке, то только "Octopus"!!!

Ответить с цитатой
Да, да, да полностью с Вами согласна, что петь в "Octopus'e" одно удовольствие!!! На днях побывала тут и осталась в восторге!!! Настолько качественный звук, огромный выбор песен, и ди-Джей помогает как лучше спеть, а также позитивная и радужная обстановка вокруг! И добрая улыбка администратора Ольги, встречающей гостей, настолько располагает и внушает доверие к этому заведению! Очень приятно, когда именно так встречают! А разнообразие блюд завораживает, хочется попробовать все, и очень внимательные официанты помогают сориентировать в выборе!!! Я так счастлива, что в Сочи появилось такое место, как "Octopus"!!! Если караоке, то только "Octopus"!!!

полностью согласна. заведение супер, почти весь персонал поющий и играющий на разных музыкальных инструментах!!! вот это очень обрадовало, кроме того такого светового оснащения и чистого звука я нигде не встречала, еще и на берегу моря. всем советую!!!

Ответить с цитатой
Я частый гость города Сочи, но впервые посетил караоке-клуб "Октопус"! Остался очень даже доволен! Я проживаю в Европе и так соскучился по русским песням! А тут я и попел хорошо и поел! Все свои любимые композиции исполнил, и выбор их разнообразен очень! А само заведение ничуть не уступает Европейским: сервис, кухня, звук, свет на самом высшем уровне. Замечательно отдохнул. Теперь каждый раз по прилету в Сочи буду петь именно в "Октопусе"!

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Octopus, Премиум Караоке-клуб в Сочи 
[quote="spiric"]Дамы и господа, к Вашим услугам:

1) Расположенный прямо на берегу моря клуб. Буквально в десяти метрах от нас расположен чистый пляж.
2) Высококлассный звук. Профессиональные звукорежиссёры, мощная и грамотно установлена аппаратура Dynacord сделают звучание вашего исполнения сказочным.
3) Огромная коллекция хитов за последние 100 лет
4) Отличный свет, который сопровождает исполнение вашей
песни.
5) Кухня, по секретным рецептам нашего брендшеф-повара, не оставит вас равнодушными.
6) Высококлассный бармен удивит самого искушённого гостя.

Всё это вы найдёте в премиум-караоке клубе "Octopus"
(Октопус). Для получения более подробной информации Вы можете посетить сайт http://octopus-karaoke.ru/ или же задать вопросы в этой теме.

Интересно, будет к месту жилетка в клуб? вот[url] https://natesse.com/mehovye-zhilety-natesse/zhilety-iz-karakulchi[/url]
[/url]

Ответить на тему Страница 1 из 1