Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Стихи Алексея
Нравится ли вам МАКСИМ

Да 100% 100% ( 1 )
Нет 0% 0% ( 0 )

Всего голосов : 1
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Я спать хочу Но никогда я не забуду дороги длинный силуэт

Среди снегов Среди лугов Большой травы Зеленых елей
Живет моя любовь к тебе Она была

Прошу я так Пусть сбудутся надежды Хочу я видеть Только ты
И пусть мечты разбиты Слышишь сердце бьется

Я так мечтаю о тебе..

Октябрю поручили меня простить
Мне сказал так один братан
И никто не вспомнил про старую быль
А я самый счастливый блин
Пусть не верит никто
Пыль на дорогах летом была
А осень Она всё смыла
И слезы дождя уже без грома
Как хорошо умыли...

Буду теплом и светом
Буду всегда я рядом
Буду прощальным взглядом
Буду дыханьем ветра.

Будешь дождем, рекою.
Будешь красивой самой.
Будешь прекрасным смехом.
Будешь улыбкой солнца.

Будем волною моря.
Будем букетом классным.
Будем луною жёлтой.
Будем холодным снегом.

Как я люблю тебя..
Ты почему не знаешь ...
Зачем не скажешь -ДА...
А думаешь, страдаешь...
Зачем ты говоришь о нем...
Мне плохо
Ты не замечаешь...
И все равно мне скажешь - Нет...
Назло
Чтоб мучился...
Ты злая и чужая
Нет... Не хочу ... Не надо говорить ... - Ничто - Отнюдь такая вот судьба... Удача-Неудача...
А ты запомни ... Прокляну я этот день и Ту минуту ...
И уеду далеко на север...
Чтоб там в тиши среди снегов прошла любовь и муки ... Есть же чудо и
Облака плывут так низко над Землей и я страдаю в одиночестве совсем один
поверьте люди Я все прощу И пусть один сейчас грущу - Я верю и надеюсь... Есть же чудо.

Холодный дождь - Прекрасная весна
Я помню все Я выпил все до дна ...
И ты одна идешь навстречу мне ...
А я не верю ... Снишься в каждом сне ...
И между нами пустота одна
Мне очень плохо ...
Что за тишина ?...
Налейте водки, белого вина...
Еще не поздно...
Выпью я до дна ...
Забуду разом ... раз и навсегда ...
Я буду жить совсем один ... судьба ...
И знайте все ... как сильно я любил ... прошли года, но ничего я не забыл ...
И я сейчас вдыхая тишину ... Тебе скажу ... Как я тебя хочу ...

Между нами уравнение счастья и еще жизненный путь - а ты моя только
Боже не дай уснуть И я в счастье уже не верю А хочу целовать глаза
Всегда быть вместе - всегда быть рядом Моя судьба - моя мечта -
Все для тебя И ради тебя - только ты - со мной - навсегда...
...
Я для тебя готов на все я верю и не верю в счастье - прошел уже я длинный путь -
И вижу ты Не ради власти В отменности идей я предрекаю Новость - Что Я лечу, что я хочу
И только ты одна и только Нет лучше -лучше не найти Сражаюсь мучаюсь Встречаю
И я хочу забыть уйти Но не могу Среди веков восторга я выбираю город дней В моих мечтах живет
И только Ради тебя творю добро И верю в тишину На сердце только скорбь по предкам Зачем мне это все Никто не знает Ради чего Но нет ответов на вопросы эти... А ты сейчас совсем одна играешь Думаешь что круто Но что поделаешь Я рад Хочу увидеть Знаю буду Я приходить И уходить И знать Оберегать Не для тебя Не скуки ради А ради счастья Жизни на Земле В ночи В кромешной темноте во мгле При лунном свете Блеске звезд ...
Мимо солнца Навстречу радуге Я бегу Сам не знаю зачем Я хочу быть один Я хочу улететь
И сказать что люблю Только тебя Одну и в сумерках дня встретить мечту ...................................
...
Молю я господа - желание исполнись - приди ко мне моя заветная мечта - Зачем боишься - Пусть все будет так - пусть я беспечный - я знаю верю Ты летаешь в небесах И только ночь захватывая небо Подарит желтую и полную луну А мне бы полумесяц И с предлога я так хочу бежать Но как-то не могу ...
Все твои мысли - все слова - я знаю - я хочу исполнить мечты И ради этих дней Живу ...
Что будет после праздника в четверг - зачем все люди говорят неправду и кто сказал что есть тяжелый день четверг - а может это в шутку все и как -то невзаправду А может быть в субботу вопреки движениям измученной разлуки я встречу новые слова и дни и выучу урок застенчивости вьюги ...
Прошу тебя любимая моя ты прилети и ничего не бойся есть море разных фраз И в дивности дождя Я верю в разное жестокое геройство ...
Если хочешь узнать ЗАЧЕМ то скажи все честно и сразу Если хочешь остаться живым то не бойся ничего НЕ надо -
А лучше пой хорошие песни И слушай РЭП и ПОПСУ и читай стихи Пусть грустно Ты знай что все хорошо И твои мысли без грязи чистЫ или ЧиСТЫ ...

...
Удивительный мир Ясное солнце свет дивных картин Майские грозы И судьба Как мгновение В урагане страстей И я влюбленный без памяти Живу миражами идей ... ...

В моих словах есть
Доля истины и правды
Я знаю все
На бога не ропщу
Пусть есть в движениях
Тепла и счастья
Омут странных песен
Я просто очень, очень
Сильно так люблю
Не надо говорить про то,
Что ты не веришь
А лучше знать
Про уважение любви
И улетать туда
На райский берег
И быть и думать,
Как движения твои...

В день, когда уходят города,
когда огромная волна,
когда так холодно
ненастье
в день,
когда счастливые слова,
когда огромные дела,
когда жара и вечер власти,
я так хочу к тебе придти,
я так хочу тебя забыть,
я так хочу признаться сразу
мечтать и верить лишь тебе
и думать только о тебе
и знать все время о тебе
наперекор системе власти
придти и думать, и бежать,
и помнить, верить,
много знать
и уходить, оберегать
и вспоминать, и причитать,
чтоб не забыть тревоги власти.

Только для тебя живу Только ты одна - только тебя люблю Я - Но в ответ тишина-
--------
Прошу я Бога - Господи помилуй - Зачем ее я встретил Так судьба Клянусь я в верности И верю И надеюсь - Пусть сбудутся мечты - Мираж любви - Обман.---
----------------
Хочу я рассказать всем - всем - какая ты - какая - На всей Земле другой такой красивой нет Хочу дарить цветы И целовать так страстно Надеюсь Верю сбудутся мечты...
-------------------------
Марина -нет другой такой в России - нигде - ищи хоть днем с огнем- а ночью с фонарями - не веришь - не найти -
ни капли я не вру -
..................---------------------------------------------------
Максим тебя я слушаю - балдею и едва ли Есть кто-то круче - Я навеки твой поэт ... Мечтаю днем и ночью песни твои слышать - И снишься только ты мне в каждом сне - Ну что поделаешь - Без памяти влюбился - Как бьется сердце И в душе волна...
-------------------------------------------------
Я так хочу сказать тебе - люблю - и целовать так страстно в губы - Пусть не поверишь ты ни капли я не вру -- Я знаю что мечта моя осуществится.....................
... И сбудутся надежды и мечты ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Только ты - только тебя - только ты - только за тебя -
-только за тебя налью и выпью - только за тебя погибну и умру -
Пусть ты не веришь - Невозможно - Ну - пусть так будет - А на сердце грусть -
... А ты не веришь -... А я влюблен так сильно ... А я хочу сегодня прилететь -
Ты может думаешь, что я уж очень агрессивный - Не верь ни капли - Это все вранье- пустяк -
... А я люблю тебя ... Люблю так сильно ... Что сделать ... Я не знаю, ты скажи ...
Простите люди за любовь Ну пусть она строптива ... Но сами знаете, что лучше нет... И лучше не найти...
...... Марина я шепчу и повторяю - Марина - самая любимая моя ... Ты так красива и стройна и справедлива...
... Марина я шепчу и слушаю тебя ... ...... ... ... ... ....

Есть в океане острова и есть надежды на судьбу ... великолепный век ... тону ... а думаю ... что вновь приду ...
И с верой в лучшее ... на край мечты заброшу все свои мысли и слова свои И стану самым Ну таким великим ...
Что ли ... Не согласны вы -зачем вы ропщете ... А полюблю ее ... И к ней приду я с букетом роз ... Ох не до слез ... И я страдаю ... Сам того не замечаю ... как ты кричишь ... А ночью почему грустишь ... И только след весеннего луча опять подарит мне надежду на ее слова И облака плывут И облака ...

На склонах наших дней ... Там где Земля уже совсем другая .... Я все еще люблю - Я мучаюсь - По ней - И только лишь по ней - Я по ночам страдаю - Я так хочу поехать -полететь И взять билет пусть самый дорогой Ну не в деньгах ведь дело ... Такси в аэропорт ... букет цветов - кафе И ты - И я с тобой - Об этом лишь мечтаю ... Но не судьба ... А я хочу ... А я один сейчас грущу ... Судьба ... А я надеюсь и страдаю ...
...--------------...-------------...------
Хочу я закричать со злости Все мысли ... Все слова ... Всё только для тебя ... Я знаю ... Верю -И надеюсь ... Пусть же ... Ты будешь мне лишь одному верна... И что .. . В сиянии высоких, белых облаков ... С надеждой - Я ухожу ... Но я вернусь ... прости ... И только тишина мне вновь навеет грусти ... Мне то вдруг плохо ... То вдруг хорошо ... Ну почему же ты грустишь ... -Ответь - я жду ответ ... желаю быть хорошим ... И ночью видеть красочные сны ... ты этому не веришь ... ну так что же ... Пойми меня ... пожалуйста пойми ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...-
Тепло и свет И яркие сюжеты Я слушаю сейчас - мне очень хорошо - Классическая музыка поэту- Ведь это пища для души - дурдом- вдруг кто-то скажет ... Вы не верьте люди -- Я восхищен И очень вдохновлен - Бах- Моцарт И Шопен --- мои любимые - Вы где-то ... Я искушен Я верен ... -Предан - Поражен ... Хочу я видеть сон ... Как вы идете мне навстречу ... А я мечтаю руки вам пожать ... но что с того ... Всего лишь сон ... Об этом я буду долго сочинять, писать ...
------------...-------------------------...------------------------------------------------...--------...-----------...------------...--------...------
Среди высоких белых листьев и стволов березок росла одна лишь ель - откуда здесь взялась - Я знаю Верю - В глубине я очень чистый - и мне не надо никуда бежать - Я восхищен Я предан Очень честен Ничто не нужно мне И вдруг не радует мой взгляд Зачем скажите люди вы Так агрессивны ---Смотрите я смогу смотаться убежать... И только след в душе берёт испуги И ты молчишь А думаешь о нем Зачем скажи мне так ...Плохо на душе ... скребутся кошки ... И только ты идёшь И радуешь мой глаз ...
---------------...-----------------------------...-----------------------...---------------------------...--------------------...-------------...------
Откройте двери люди в сказку Я ваш навеки Ваш поэт Я расскажу вам про подсказку Стихов насочиняю ... Нет ... А ... Да .... В системах хладнокровья есть море счастья - Есть слова мечты - И только гордые движения ужасны - А ты не веришь - Не моя лишь ты - Мне предан - друг Никита - За что благодарю тебя- И знаю есть убитый ... кружится кругом голова ...

Мираж изменчивой, застенчивой свободы - тепло и свет и крик моей души ... И в мире многое так часто происходит ... А ты идешь вперед ... Во имя тьмы ... А я... А я.. Я по тебе страдаю ... А я.. А я.. Хочу к тебе придти ... Пусть все так больно и жестоко осуждают ... Ты видишь ... Что я твой ... Пусть сбудутся мечты ...
--------------------------...-------------------------------...---------------------------------...--------------------...------------...----------...-
Улетали в небо стаи перелетных птиц - ...Улетали навсегда мои мечты о ней ... Ну пусть ... А я так рад свету Солнца - А я так рад белым - белым облакам ... А я так хочу восхищаться Королевой моей ...
(пишу продолжение)
--------------------------------------------------------------------...---------------------...---------------------...--------------------------
Моя душа ... моя звезда ... ты не поверишь мне ... Но я так счастлив ... Я видел сон - как ты идешь ко мне ... А я стою с букетом огроменным роз и Я еще смеюсь и жду тебя И ко всему я абсолютно безучастен...
Я так хочу произнести слова любви ... дышать и думать ... помнить только о прекрасном ...
-------------------------------------------------------------...------------------------------------------------------...------------------...------
Играет скрипка и поёт прекрасная певица ... А мы за столиком сидим в углу ... Сегодня выпью я , а завтра захочу опохмелиться и снова в это заведение приду ... Что ты смеешься фраер за соседним стОлом, не видишь нервный я помяли мусора ... Ну надо ж Господи такому блин случиться... Как дятел ржет - кончать его пора...
А скрипка ласково и очень нежно мне играет ... Люблю я скрипача ... Ну почему нас много так ... И почему нам В этом мире Очень тесно ... Никак я не пойму .... Валяйте ... А она моя ...
... Что ты смеешься фраер там в углу у печки ... А блин камин ... простите ... Мля ... друзья ... Я родом из деревни как Сергей Есенин - играл его Безруков ... как-то так бездарно ... Ничего друзья ... Я наливаю водки снова ... и еще ... не думаю ... не надо ... хочу я встать ... И побазарить с скрипачем ... Но верный друг Колян мне говорит ... Братуха слухай может быть не надо .... Давай пойдем домой ... нас ждут ... А мля ...
Тут взор мой упадает на двух женщин ... что в метрах так пяти-шести от нас сидят ... И я смотрю на них и говорю Коляну ... -Башарыч ... видишь здесь путаны есть ... О, мля ...
Колян ответил так - Ты пьян Потап ... пошли домой ... не надо ... Не думай даже ... Здесь братва сидит ... Все телки в этой Табакерки их сегодня ... Давай пошли - Хрен разбери ...
А я так пьян ... Что думаю , что я не я ...........-...-
(Пишу продолжение)

1.
Все в белых, белых, белых облаках седое небо,
А я жду солнце Буду королем осенних листьев
Все помыслы мечты пусть сбудутся Все будет так и не иначе...
Просто очень хорошо и чисто...
-припев-
В синеве небес сгорают обещания -провожая лето - клёны листья сбросили
Мне б согреться Мне б согреться - Все мои чувства россыпью.
2. Твое лицо - Ангела ... как ребенок улыбается...
А душа милая , самая любимая лается...
3. А я не верю обещаниям - Люблю твой запах нежности -Пусть будет так-пусть будут оправдания
Не забывай молю о верности .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
тепло на сердце ... ты не знаешь ...
Все твои песни , как волна...
Что любишь ты ? ... скажи - не знаешь ...
А я люблю только тебя ...
Готов тебя я вечно слушать...
Согреть в душе твою мечту ...
И думать о тебе, скучая ...
И вспоминать всегда тебя...
Тепло на сердце жить с тобою ...
Ты так красива и стройна...
Признаюсь восхищён тобою
Ты мне как солнца луч нужна!!!!

Я так хочу сказать люблю Я так хочу поверить в твои чувства
Ты милая моя Поверь же в мои чувства Поверь прошу Я так люблю Тобой дышу...
...

Волнами моря умывался закат Странный фотограф запечатлел твой взгляд
Твои волосы до плечь Твою улыбку твою речь
Прекрасный силуэт что воспевал поэт ...
...

Хочу тобой дышать -хочу с тобою быть - Ловить любимый взгляд И знать что не забыт.
..................................................
Хочу мечтать о тебе Хочу мучиться Не спать Хочу всегда любить Пожалей меня...
Навсегда только ты ...
В моих мыслях мечты ... В моих мечтах ты ...
И пусть Марина ты не веришь И пусть на небе белым снегом облака
А я люблю ... А я жду солнца ... Максим люблю ... прости меня ...
Пусть я ни в чем не виноват ... А сердце бьется как послушай ... Ты добрая , хорошая ... Я знаю ...
Верю ... Ты не слушай других ... Научат ни к к чему страданья ...
А я люблю ... А я хочу ... А я во сне к тебе лечу ... Шепчу слова любви ---
--Марина ты неповторима...........

уже найди её скорей
цветы ты подари ей
не жди ты смерти
ты убей, соперника
глупец ревнивый
твоё нытьё- путь в никуда
любовь твоя пока смешная
скажи и сделай-
вот тогда услышит милая, родная.
спасибо вам .... уже ищу .. .
хочу увидеть ... но не знаю ...
зачем живу ... зачем дышу ...
- Марина - только повторяю ...
Она прекрасна спору нет ...
А как поёт -- вот это чудо ....
Люблю я сильно ...
для меня есть лишь она ...
Поверьте люди...
Я весь горю ... Я не могу...
Нет жизни мне на белом свете...
МАКСИМ я слушаю тебя ...
мне хорошо ... живу лишь этим.....

Ответить с цитатой
тепло на сердце ... ты не знаешь ...
Все твои песни , как волна...
Что любишь ты ? ... скажи - не знаешь ...
А я люблю только тебя ...
Готов тебя я вечно слушать...
Согреть в душе твою мечту ...
И думать о тебе, скучая ...
И вспоминать всегда тебя...
Тепло на сердце жить с тобою ...
Ты так красива и стройна...
Признаюсь восхищён тобою.....

А ты не веришь... очень жаль ...
А я люблю ... Я о тебе мечтаю...
Скажи ... Что любишь ты ? Любимая ... Моя....
Тебя люблю и обожаю ...
Как ты поёшь ?.. Мечта моя... Во снах тебя я только вижу...
Какие страстные слова... твои ... Его я ненавижу...
Желаю смерти... Хоть бы он погиб...
Путь к Богу ... Ад иль Рай...
Священная дорога... Ты думаешь ... Что я всего лишь идиот...
Не ошибись смотри ... Ведь ты любима мною...
Так жестока...
Какая же ты всё ж ...
Аллах простит тебя...
А я влюблённый, только о тебе мечтаю...
А ты не веришь мне ... Крутая... Ну так что ж ...
А я безмолвно только по тебе страдаю...

Ты чудо ... Ангел мой ... Краса..... Я восхищён... Уже безумен... Хочу всегда я быть с тобой......Будь мне Любимой ... Я кайфую ... когда я на тебя смотрю .... Всегда тебя лишь только вижу... Хочу к тебе....... Хочу с тобой... Никто не нужен... Ненавижу...их всех..... Одна лишь ты..... О страсть в душе моей затмила... И солнце скроется из глаз... А блеск луны невыносимый......

А ты не веришь... очень жаль ...
А я люблю ... Я о тебе мечтаю...
Скажи ... Что любишь ты ? Любимая ... Моя....
Тебя люблю и обожаю ...
Как ты поёшь ?.. Мечта моя... Во снах тебя я только вижу...
Какие страстные слова... твои ... Его я ненавижу...
Желаю смерти... Пусть погибнет он ...
Путь к Богу ... Ад иль Рай...
Священная дорога... Ты думаешь ... Что я всего лишь идиот...
Не ошибись смотри ... Ведь ты любима мною...
Так жестока...
Какая же ты всё ж ...
Аллах простит тебя...
А я влюблённый, только о тебе мечтаю...
А ты не веришь мне ... Крутая... Ну так что ж ...
А я безмолвно только по тебе страдаю...

Ля... ля..ля - эти ночи ...
ля-ля-ля... все что хочешь...
ля-ля-ля ... ты желаешь...
ля-ля-ля... восхищаешь...
но только день... рассвет... но только день...
сюжет...
но только ты ..... не я .... но только ты моя....
ТОЛЬКО МОЯ......
И пусть на небе солнце красотой пылает...
Я верю в отражения мечты...
Я помню про движения твои......
А облака люблю ... Я ...
Очень, очень, очень...
И быть хочу с тобой...
Моей, моей Звездой...
(Моей мечтой... моей судьбой)

1. небо в снежных облаках
скоро будет солнце -АХ...
На душе моей тепло
Где же ты сейчас ... Мой Бог...
-я люблю только тебя ... знай, что я сейчас твоя...
Я исполню всё - что хошь...
Ну когда же ты поймёшь...
-Я хочу только тебя ...
Не могу я без тебя...
Только ты душа моя...
Как же я люблю тебя...
Я мечтаю о тебе...
Снишься мне ты в каждом сне...
Вижу я, что ты идёшь и цветы в руке несёшь...
Я горю... Я не могу... Вся дрожу... Тобой дышу....
где же ты сейчас ? ты где ? Может ты сейчас в Москве...
Что там делаешь сейчас... без меня...
Я жду звонок... Но молчит мой телефон...
Обижаюсь... Есть другой.... Он еще совсем мальчишь...
Настоящий Кибальчишь...
Ты не думай... Он со мной... Я за ним как за горой...
Он такой один ... Других - лучше - нет , чем он таких ...
А ты думай там один ... Потеряешь.... Я с другим...

1.
Я не хочу жить без тебя ....... я умираю....
ты не знаешь...........
Кого ты любишь ?... Не моя... Пока ещё...
Что повторяешь ?........
Чьё имя шепчешь перед сном... Гадаю я сейчас на картах...
Хочу придти сейчас к тебе...
Моя любовь ... так безоглядна......
п.
А ты веселая, веселая такая... Красивая... такая озорная... А ты веселая, веселая такая... Я так тебя люблю - ночами мучаюсь - страдаю ..........
2. Мой Бог- Господь прости меня.... Разбито сердце.... Что же я наделал... Я быть хотел лишь с ней одной.... И обо всём я позабыл ... проклятая несмелость...
п.. Она веселая, веселая, веселая такая.... Она красивая.... она такая озорная.....Я так её люблю.....Что будет... Не надеюсь..... И очень, очень, очень сильно я люблю..... проклятая несмелость.......
3. И пусть на сердце - тишина- сменяет ураган любви... И пусть я по ночам не сплю, - а мучаюсь , страдаю... Я верю , что ты есть... Я знаю.. - ТОЛЬКО ТЫ... Прости меня -люби меня--, О, как же я надеюсь.....
4. Хочу сказать -ЛЮБЛЮ- обнять ... и целовать так долго... как только можно ... БЕЗРАЗЛИЧНА ... ты ... А я люблю.... Я так хочу... Я верю и надеюсь....

1.когда на небе облака белеют снегом
- светит солнце
я так люблю тебя МАРИНА
ты найди свой остров
в мечтах на склонах тишины
произнесешь красивых строчек -
Мираж, и все поймут
как хорошо смотреть на звезды.

припев^

где же он... где... где же он... твой мальчик...
классный зайчик...
радость твоя...
где же он... где... любимый самый ...
сладкая рыбка...
судьба твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года -
и счастье снова встретишь -
полюбишь раз и навсегда -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

припев:
-Где же он ? Где ? ... Где же он ?
Твой мальчик ! Мальчик с пальчик ! Душа твоя.
Где же он ? Где ? Любимый самый... Рыбка...
Киска твоя ...

3. А он один такой
И повторяться я не буду -
Не упускай его - постой -
скорее догоняй - я счастлив буду...

припев:

мальчик с пальчик...
душа твоя...
где же он... где... любимый самый....
милый котик...
радость твоя...

4. твой голос так любим страной ...
я не скажу, что совершенство ...
не слышал лучше ничего...
ты классная ... само блаженство...

а он один такой -красивый славный парень ...
твой мальчик вырос... он уже большой...
и пусть судьба не раз его кидала...
ты верь - не думай о былом -
есть в миражах изменчивой свободы
осколки счастья и тепла -
и в мире много
происходит - всего-всего--
и лучше не найти...
в традициях восторга -
ты выбираешь путь Звезды ,
а едешь на Восток и думаешь о моде...

Как жаль, что не исполнились мечты -
А я был счастлив - время лечит
уходят вдаль стихи, слова твои -
А я уже не счастлив, просто безупречен
Как я любил, не знаешь...
Ни к чему ... Любимые слова поэта,
Ты произносишь
Пусть всё будет так
Не надо Господи прощать
За грех...
Перед судьбой
И знать ... И думать .... Наказать ...
Как знать ... Быть может к лучшему ...
Идти туда где встречи ...

Блестят твои глаза
Я знаю ты не любишь
Мне плохо
Без тебя
Надеюсь не осудишь
Хочу придти к тебе
Ведь верю и надеюсь
Я так тебя люблю
проклятая несмелость
Но проклят этот день
Ты думаешь - едва ли
Но я все знаю сам
Зачем не замечали
Зачем стучались в дверь
И почему так плохо
Вопросы есть у нас
Вопросов очень много
Ты думаешь
Сама
Держи карманы шире
Я брошу все дела
В заброшенной квартире
Сломаю все замки
И украду так много
Что бросишься сама
Мечта не будь жестока.

Ответить с цитатой
Тебя зовут МАКСИМ...
На белом свете нету лучше...
Твои движения очаровательны, нежны
Ты просто прелесть
Красота искусства
Пой долго-долго...
Путь длинною в жизнь
Тобой еще не пройден
Многое свершится
Другой такой в России больше нет
не может быть
Неповторимая моя царица...

В душе моей живет любовь...
одна лишь ты ...
не может быть чего-то лучше...
Уносит поезд вдаль мои мечты...
И я грущу...
Мне без тебя так скучно...
Тебя зовут Марина...
Ты мой идеал...
Мечта... Хочу узнать твой запах...
И видеть каждый день...
Поверь...
ты лучшая ...
С тобой так хорошо...
Совсем не скучно...
(пиш. продолжение)

Прошу, пожалуйста, любимая моя...
Тебя зовут МАКСИМ...
Ты просто прелесть
Красота искусства
Пой долго-долго...
Путь длинною в жизнь
Тобой еще не пройден
Многое свершится
не может быть...
Люблю... И полон чувства...

Тебя зовут Марина
Ты поешь нам песни
Любима всеми ... Только мной...
С Максим всегда так хорошо
и просто интересно..........

На синем, синем, синем небе
пушистым снегом плыли облака...
А я мечтал лишь о тебе ... И только ...
Марина - ты моя мечта...

-...Хочу сказать тебе, как я люблю...
И ночью слышу голос твой ...
Марина ты чудесна...

Тепло и свет моей души откроет в сказку дверь
надейся - я же знаю - но только миражи не тронутых дождей -
нас очень, очень, очень долго удивляли ...
И ждали мы когда придет рассвет ...
Взойдет на небо солнце ...
Новый день наступит...
А ты придешь...
А я тебя дождусь...
мы будем вместе...
Долго, Долго...
Ангел мой...
Катюша...

Сюжеты счастья наступившего искусства -вновь породившие сомнения весны опять расскажут про тревоги -ветер грусти и блеск луны на черном небе -праздник тьмы - тепло и солнце - в пламени рассвета -крик неудачных очень строгих дней - ну и еще красивое искусство и гордость за страну всех наших граждан в мире дней.....

Слов о любви не считая, скажи:
где сейчас твой мальчик?
Во имя души. Где же он? Где?
так далеко от тебя.
А любит и помнит
только тебя.
... Не любя себя, не любя...

(Где-то там далеко-далеко,
за туманами, за скалами,
где-то там далеко-далеко,
за мечтой, за судьбой, за весной,
за изменчивыми нравами
где так нелегко.)

1. Солнце красное - небо синее --
ночью яркие звезды все...
Ночь прекрасную, шепот искренний...
Облака плывут - ветер- снег -
..............................................................
Не хочу прощать-Боже смилуйся -
За обиды - сто слов вранья -
Льют дожди -Ветер северный - Холодно-
Жить нельзя - ...
........................................................................
2.
Я прошу тебя - не спеши - всё успеешь - уйдет печаль-
Подожди хоть час ... Свет твоей души ... Господи прости...
Ждать нельзя...
3. Прогони печаль - Да воды налей - рано утром разбудишь всех...
Соловей в лесу ... Чудно нам поёт... Будет хорошо ... Мы живём ....

1. Солнце красное - небо синее --
ночью яркие звезды все...
Ночь прекрасную, шепот искренний...
Облака плывут - ветер- снег -
..............................................................
Не хочу прощать-Боже смилуйся -
За обиды - сто слов вранья -
Льют дожди -Ветер северный - Холодно-
Жить нельзя - ...
........................................................................
2.
Я прошу тебя - не спеши - всё успеешь - уйдет печаль-
Подожди хоть час ... Свет твоей души ... Господи прости...
Ждать нельзя...
3. Прогони печаль - Да воды налей - рано утром разбудишь всех...
Соловей в лесу ... Чудно нам поёт... Будет хорошо ... Помнить всех...

От скуки нелегко на сердце -
плачешь - слёз не надо -
придет еще к тебе любовь - и вызов
После Бога ты нарисуешь новые мечты
И встретишь путь нежданный -
На берегах заветной тьмы получишь счастье.
И волна войдет в твой дом -
Как ветром с океана - назло ветрам и облакам -
Как Ураган... Как Ураганы...
И будет мир -уже не тот -
изменится - и ты найдешь единственную ту, что
Будет милой и одной такой ...
других не надо ...
Во имя будущих надежд и перемен...
Не горя ... - Счастья ради...

1.Тепло души - и миражи -
там высоко в окне - свет...
А я один смотрю и жду...
А я один сейчас грущу...
Тебя рядом - нет...
(прип.)
Где же ты ? Где ? Ясное солнышко ! Где же ты ? Где ? душа моя !
Где же ты ? Где ? Киска ! Звездочка ! Крошка ! Фея ! Мечта моя !!!
2. Скоро наступит ночь... Уже давно так высоко луна желтеет ...
Звезды... Опять один пойду домой... О, как же все серьезно...
3. И снова я совсем один... Лишь ты в моих мечтах... Волнуюсь и надеюсь...
Брожу и мокну под дождем... Чего ищу ?... не знаю ... Всё не просто...
4. Наступит лето... Будем мы с тобой вдвоем... Никто не нужен... Счастье ходит
рядом... а ты такая - словно летний дождь прошёл... твой смех счастливый,
классный самый...

Тепло и свет ушедшего восторга
ты рядом - мой бессмертный идеал
твои слова просты - в них мало толка -
Все просто в жизни - всё мираж, а не обман...
Приди туда где ночью свет и горе
течение реки не даст тебе уснуть...
что видишь ты во сне,
как любишь, в этом мало толка...
напейся лучше, счастлив будешь во хмелю...
И гром И дождь вдруг даст тебе напомнить
О старом прошлом, сбудутся мечты...
А ты живи ... есть в этом много толка...
Не думай ни о чем ...
Надейся, верь и жди...

Среди печальных облаков
жестокого искусства
тревог и песен счастья -
огненный мираж
тепло,
а на душе опять так грустно -
я вижу ты идешь ко мне сейчас
Мне очень хорошо,
а ты сейчас скучаешь
и веришь только лишь в движения мои,
но что поделать -
в жизни
все так огорчает
и мы поймем друг друга
Я и ТЫ...

Небо белое пока
Жду я очень солнца -да
скучно, грустно на душе
Я ищу тебя везде
Где же ты сейчас ? ты где ?
Милая моя... Е... Е...
...Может ты сейчас в Москве
может любишь не меня...
кто он...
Солнце ... Я тебя...
Не могу быть без тебя...
Знаю лучше нет чем ты...
Только ты моя душа...
Я люблю только тебя...
Знай... что я тебя найду...
И к тебе уже иду...
Я уже к тебе лечу...
Очень я тебя хочу...
только ты моя Звезда...
Ты увидишь всё сама...
А я буду очень рад...
Ты прекрасная моя...
ты чудесна...
будь - жена...
только для тебя живу...
Верю я в свою мечту...
Только ты одна нужна...
Я уже люблю тебя...
Обязательно найду...
Кто не верит -не пойму...
Полон я любви к тебе...
Так ищу тебя везде...

Моя мечта, моя судьба... я так люблю тебя..... не знаешь......
Наверно любишь не меня.... Тогда кого...
Что повторяешь..... Чьё имя шепчешь перед сном...
Его я просто ненавижу...
Пусть он погибнет поскорей... В мечтах я только это вижу...
Хочу купить тебе цветы... Пойти в кафе ....
Лишь ты любима...
Марина ты моя судьба... чудесна и неповторима...

Тебя зовут МАКСИМ...
Ты просто прелесть
Красота искусства
Пой долго-долго...
Путь длинною в жизнь
Тобой еще не пройден
Многое свершится
не может быть
Пусть многое случиться
И ты позвонишь мне...
Любимая моя
Я жду тебя
И верю И надеюсь
Принцесса шоу бизнеса
(пишу продолжение)

По синему по небу -пушистым снегом облака -
А солнце яркими лучами их освещает ДА -
Марина ты поешь нам песни
Про трудный возраст - про постель
ОСКОЛКИ счастья - Ночью звезды
В душе твоей опять метель-
Тебя зовут МАКСИМ
ТЫ лучшая на свете
В движениях твоих И сила и любовь
Прошу лишь об одном не уходи со сцены
Мечта мужчин и мальчиков
(пишу продолжение)

Шел мокрый дождь
стучал по крыше
Мне было плохо - я тебя любил -
что сделаешь - судьба она жестока
все помню я И ничего я не забыл
твои слова ласкали мою душу
ты приходила
я тебя встречал
И ничего не говори
Уже не нужно
Марина расскажи - кто огорчал ?
И что ты хочешь
может быть рассветов вдвоем
И солнечный закат на Черном море
все скажи что можешь
я буду только очень-очень рад
моя любовь в душе к тебе безмерна
другой такой на белом свете нет
и на планете нашей -всей огромной -
тебя все будут помнить тыщу лет
(пишу продолжение)

Ответить с цитатой
ты еще спишь еще ты дремлешь
сейчас я скажу НЕ ГРУСТИ МАЛЫШ
сбудется все наверно
(припев)
Где же ты ? Где ? где же ты ? мой мальчик
мальчик с пальчик душа моя ГДЕ же ты ? где ?
любимый самый сладкая киса радость моя...

2. сейчас когда в свете луны
ты уже спишь и что то видишь
сейчас когда скоро рассвет
ты любишь и ненавидишь

(припев)

3. сейчас когда снова зима
сейчас когда падают звезды
твоя любовь почему то смешна
увы не все так просто
(припев)

1. Открытое окно - нам хорошо
вдвоем под одеялом
Всю ночь не спали мы
Мне очень хорошо
И даже я ни капли не устала...
(припев)
любимый самый сладкая киса радость моя...
2. Как ты меня ласкал
Единственный любимый
Желанный мальчик мой
Такой неповторимый.......
3. Андрей не уходи Андрей - ты самый самый
Любимый мой Андрей - единственный -желанный...
4. Я так тебя люблю - мне без тебя так плохо -
Всегда хочу с тобой -- А без тебя так одиноко...
(припев)
любимый самый сладкий котик, радость моя...

Момент трагических моментов наступленья
даруя нам тревоги дней
всех посвящая в омуты затменья
Предрек идеями сюжетов злых людей
все то что говорило про несчастья и верило лишь только
в чудеса -А облака на небе плыли к счастью
Такие вот печальные дела...

Момент любви - ушедших сновидений
тепло и счастье - огненный мираж
я вам скажу что в городе затменья
есть море очень красочных и дивных фраз
И грусть печальное письмо надежды
трагический финал ушедшего конца
не надо много говорить
про облака затменья
Вы лучше верьте в солнце
синеву небес , зеленый лес
луну и звезды
Говорите смело - не бойтесь
город поглащает грусть
сбываются мечты
так постепенно и мир огромный
дарит нам приют
Утехи лишь в сияниях разлуки
Добро и зло
решите для себя
зачем живете
поглащая муки
И верите тому кто дарит чудеса...

Моя любовь к тебе Марина ...
будет жить на свете вечно...
Ты самая прекрасная... балдею от тебя...
всегда хочу я голос - столь прекрасный... нежный слышать...
Все твои песни замечательны...
..........................................

МАКСИМ - такая ты одна - какие сочиняешь ты стихи...
Прошу ты пожалей меня...... люблю только тебя...
....-Хочу увидеть я тебя...... потрогать -прикоснуться...
Такому счастью -слов не подобрать...
... Я напишу тебе признание поэта.. ЦВЕТ самых замечательных стихов...
О.. как люблю только тебя МАРИНА.......
Страдаю....... ночью мне не спать...

--.. МАКСИМ-МАКСИМ.- МАРИНА.... самая прекрасная на свете..
.. И я ......... - я так люблю только тебя........
..........................................

...На синем небе .... чистом -голубом----летели снегом облака пушистым-
А я мечтал.. .. Я так люблю только тебя...
И ночью только ты одна - лишь только ты одна - всё время мне так классно снишься...
.................
Ты моя жизнь..... Мне плохо без тебя...
МАКСИМ - Марина ... ты моя мечта...
Тебя я очень - очень сильно - так люблю -
что просто жизнь невыносима...
приди.... осуществи мои мечты...
.....................................................
пусть ты сейчас на радиоволнах - играет музыка крутая...
.. а ты поёшь мой ангел и душа..... нет лучше не бывает.....
.. ты одна такая......
.....Поверь - что в чувствах торжества - на склонах праздничных дождей --
есть море замечательных цветов... И крики счастья дорогих людей...
.....все твои песни -замечательны -нежны...
А по ночам ты мне так чудно снишься...

Сердцу не прикажешь... такую правду люди говорят,
но что поделаешь..... влюбился - я Марина.. так сильно...
Да... только в тебя.....
И бьется - и стучит - -другой такой в России нет - И - нету.
Все твои песни замечательны, нежны ...
А ты красивая принцесса... -может ищешь принца...
Ты совершенство... Ангел... Рай земной....

(пишу продолжение)

Я расскажу вам стих один - про сильную любовь -
которая живёт в душе моей безмерно...
Её зовут Марина , а еще Максим...
Другой такой в России - в нашем мире нету...
Как я её люблю - не описать ... нельзя словами передать
Она ..... Ну просто - СУПЕР...
Нет... я ОШИБСЯ - просто СУПЕР-класс....
Как угораздило.... Без памяти влюбился.......
Хочу увидеть я её И подойти так близко...
чтоб сердце выскочило из груди...
А счастья миг случился...

Я расскажу вам стих один - про сильную любовь -
которая живёт в душе моей безмерно...
Её зовут Марина , а еще Максим...
Другой такой в России - в нашем мире нету...
Как я её люблю - не описать ... нельзя словами передать
Она ..... Ну просто - СУПЕР...
Нет... я ОШИБСЯ - просто СУПЕР-класс....
Как угораздило.... Без памяти влюбиться.......
Хочу увидеть я её И подойти так близко...
чтоб сердце выскочило из груди...
А счастья миг случился...

Сердцу не прикажешь... такую правду люди говорят,
но что поделаешь..... влюбился - я Марина.. так сильно...
Да... только в тебя.....
И бьется - и стучит - -другой такой в России нет - И - нету.
Все твои песни замечательны, нежны ...
А ты красивая принцесса... -может ищешь принца...
Ты совершенство... Ангел... Чудо красоты....

(пишу продолжение)

Я в этот день прекрасный и чудесный, весенний, чистый, свежий, как слеза ХОЧУ
поздравить всех ПРЕКРАСНЫХ наших женщин и пожелать удачи, счастья и тепла !

1.Сегодня видел сон такой прекрасный и красивый - ты шла по улице навстречу мне -
Моя любимая -Ну самый я счастливый - Тебя люблю - я очень сильно - верь же мне...
(-припев-)
А я уеду - далеко уеду - Москва - Владивосток мой путь...
Ты мне открыла дверь в мир счастья постепенно , но не могу я ...
что со мной......

2.Прошу лишь только об одном - ты помни обо мне всегда - И днем и ночью - в свете звезд -
тогда когда блестит на черном небе желтая луна...
3.Ты научила меня жить - любовь моя к тебе безмерна, во что же веришь ты... я счас (щас) клянусь - что все
равно мы будем вместе - несомненно...
4. Как я люблю тебя... Как я люблю... Не передать словами.... А как сказать... Что сделать... Просто
вместе быть... И каждый день дарить цветы.......
5. Мы с тобой... только вдвоем... только ты и я... мы с тобой... навеки... вечно... будем... Вместе...
всегда любить друг друга... ты И я...

Такие чувства вдохновляют нас на покушенья
огорченья ... давайте лучше выпьем за успех...
Россия ... Родина... Одна такая ... Другой такой нет ...
Не может быть... И лучше не найти...
Люблю тебя... Москва - столица...
Мы скажем -Нет войне... Веселье, радость, смех...
Поёт Максим ... не может быть чего-то лучше ...
Столь нежный и красивый голос радует всех нас...
А что еще сказать...
скажу так... между нами ... Все будет хорошо...
И вдохновенье вдруг не оставит нас .....
придут и счастье и успех.......

...Среди лесов, степей, озер и рек
бескрайних дней просторов Родины России
жил один уж очень гордый человек
Его назвали королем, а может принцем...
И родились еще его мечты ...
а тайна остается между нами...
еще он очень умным был....
такие вот дела...
Трагический финал - конца -начала...

Такие чувства вдохновляют нас на покушенья
огорченья ... давайте лучше выпьем за успех...
Россия ... Родина... Одна такая ... Другой такой нет ...
Не может быть... И лучше не найти...
Люблю тебя... Москва - столица...
Мы скажем -Нет войне... Веселье, радость, смех...
Поёт Максим ... не может быть чего-то лучше ...
Столь нежный и красивый голос радует нас всех...
А что еще сказать...
скажу так... между нами ... Все будет хорошо...
И вдохновенье вдруг не оставит нас .....
придут и счастье и успех.......

Не хочу прощаться
Знаю ты не любишь
Ну и что
Надеюсь
Верю
Не осудишь
А я люблю тебя
Люблю очень сильно
И ни что не сломит меня
Без тебя невыносимо
Ты проходишь мимо
И не замечаешь
Я тихонько плачу
Этого не знаешь
Что ?
Зачем случилось
Почему так ?
А ?
Я не пойму Где ж ты ? Где ? Бог. И твоя милость
А может Аллах ?
Много есть вопросов
Я не понимаю
Мучаюсь
Надеюсь
Долго так страдаю.

Ответить с цитатой
Знаю ты не любишь
Ну и что
Надеюсь
Верю
Не осудишь
А я люблю тебя
Люблю очень сильно
И ни что не сломит меня
Без тебя невыносимо
Ты проходишь мимо
И не замечаешь
Я тихонько плачу
Этого не знаешь
Что ?
Зачем случилось
Почему так ?
А ?
Я не пойму Где ж ты ? Где ? Бог. И твоя милость
А может Аллах ?
Много есть вопросов
Я не понимаю
Мучаюсь
Надеюсь
Долго так страдаю.

Я верил в мир дождей я тучи видел облаков сюжеты новые меня так впечатляли
а ты - а ты - какая же ты все ж - любимая прекрасная Марина
и только голос только голос твой любимый всеми - самый- самый лучший
На небо в космос навсегда унес Ты восхитительна умна и справедлива
И нет не надо слов не говори НЕТ не найти другой такой едва ли
Ты слышишь Я мечтаю о тебе Люблю тебя
Жизнь без тебя невыносима...

На синем синем синем небе Летели снегом облака
А я смотрел на это снизу А думал о тебе всегда
Произносил твое я имя
МАКСИМ … Марина.... я шептал, но ты не знаешь
Как любил я Заветная моя мечта (судьба)...

Сейчас я слушаю тебя
как ты поёшь — я просто плачу- скажи всего лишь
мне одно — КАКАЯ ТЫ -...
я так страдаю...
Любимый голос вдохновил
я написал уже не мало
Прошу лишь об одном МАКСИМ
ты пой всегда … не жди начала
а просто пой ТАК без конца....

…........................
Ты не знаешь ТЫ летаешь
Ты про небо мне споешь ?
А я буду очень счастлив
Без меня ты не умрешь...

Сильные метели
заметают след,
не остановлюсь я,
ты сказала НЕТ.

" Ну и черт с тобою,"-
думаю я так.
Как ты ни пригожа,
Это не пустяк!

Долго притворялась
рыбкою простой,
добренькой овечкой,
хладною зимой.

Я ж купился быстро,
почву подравнял
и к тебе с цветами
с радости пригнал.

Но отвергнут с чувством,
втоптан в саму грязь,
уезжаю быстро.
Да, давлю на газ!

1.Хочу сказать тебе люблю -хочу поверить в твои чувства- и видеть ночью красочные сны--ну почему не все так просто-

(припев)
где ж ты где - ясное солнышко - где же ты где душа моя - где ж ты где киса рыба - звездочка - супер-девочка -радость (судьба) моя.

2.Я так скучаю- мне так одиноко-везде -везде хожу тебя ищу - бывает часто просто очень плохо- но я тобой одной живу - тобой дышу.
3. Иду я в церковь помолиться богу - прошу чтоб он помог тебя найти - а может лучше мне податься к черту -вернее будет как то не с руки... (по пути)

4. и вот я на вокзале беру до Адлера билет - уже спокоен я и точно знаю ты не откажешь и не скажешь слова НЕТ

Я знаю ты на юге на пустынном пляже лежишь сейчас совсем одна И ТОЛЬКО солнце согревает твою душу- А я уже иду к тебе моя МЕЧТА (судьба)...(моя краса...)
(припев 2 раза)

Среди тревог дождя и солнца Я радугу любил -но нету сил — невыносимы-мысли о разлуке-приди ко мне МОЯ МАКСИМ...
я подарю тебе цветы- скажу ЛЮБЛЮ- сама узнаешь...
ты улыбнешься ЗНАЮ сам КАК по тебе всегда страдаю....

А помнишь море -полные пляжи полуголых людей
Жара и Солнце -впечатления ярких дней

Диана -Диана - ты в купальнике бикини поражаешь всех
все мужчины в трансе - А ты одна на всех...
Где же ты где ? ясное солнышко - где же ты где мечта моя
где же ты где - пушистая кошечка милая киска -королева дней...

Люблю называть тебя по имени Диана-Диана-любимая моя ...
Каждый день новые рестораны Новые машины
Мечты людей
А что ты хочешь любые желания...
Сердце мое любовью горит - пусть каждый день будет праздником
Мне без тебя не жить...
... В биениях сердца я хочу услышать слова любви И поцелуй заслужить
ДИАНА -- да твой МЕЧТА моих дней.......

Хочу одно сказать -хочу одно сказать - Желание исполнись
Мечтаю только о тебе - я сутками не сплю -
ДИАНА милая моя... ДИАНА ты моя судьба...
Молю я Господа -прощай...

Ласкало солнце нас на пляже возле моря
Уютный ресторан -Другой такой на белом свете нет...
На небе парашут летит -так далеко -так долго
Ну просто очень хорошо - счастливее меня другого нет...

Я повторяю без конца ДИАНА -лунная принцесса
И королева моих дней - о поцелуе я мечтаю очень долго
И покупаю самый дорогой букет...

Мне без тебя не жить любимая ДИАНА
А помнишь то письмо прошу я не молчи
Скажи хоть пару слов
Наверно невозможно жить так долго
Ну почему все время ты молчишь ?

Хочу одно сказать -хочу одно сказать - Желание исполнись
Мечтаю только о тебе - я сутками не сплю -
ДИАНА милая моя... ДИАНА ты моя судьба...
Молю я Господа -прощай...

Ласкало солнце нас на пляже возле моря
Уютный ресторан -Другой такой на белом свете нет...
На небе парашут летит -так далеко -так долго
Ну просто очень хорошо - счастливее меня другого нет...

Я повторяю без конца ДИАНА -лунная принцесса
И королева моих дней - о поцелуе я мечтаю очень долго
И покупаю самый дорогой букет...

Мне без тебя не жить любимая ДИАНА
А помнишь то письмо прошу я не молчи
Скажи хоть пару слов
Наверно невозможно жить так долго
Ну почему все время ты грустишь ?

я признаюсь в любви - трагических моментов наступленье я вижу ты живешь душа моя
и в тишине озер и рек мне без тебя так грустно -наступит очень скоро осень перелет
и только сон счастливый и такой печальный поведает мне вдруг не сразу обо всем
А как то долго и не сразу постепенно Я буду счастлив Будем мы вдвоем...

На синем синем синем небе Летели снегом облака
А я смотрел на это снизу А думал о тебе всегда
Произносил твое я имя
МАКСИМ … Марина.... я шептал, но ты не знаешь
Как любил я Ночами мучился не спал...

Тебя зовут МАКСИМ...
Ты просто прелесть
Красота искусства
Пой долго-долго...
Путь длинною в жизнь
Тобой еще не пройден
Многое свершится
не может быть
Неповторимая моя царица...

Поверьте люди мне что я любил
не думал - ночью я не спал -
Мечтал и только - Ты самая красивая на свете
МИР не мил
Марина посмотри на звезды
На небо на луну - во сне увидишь рай
я все твои желания исполню
Хочу всегда тебя я слышать
Это знай
Принцесса справедливости искусства...

Мне нелегко поверить в чудо
Я уже взрослый совсем
Помню тебя -никогда незабуду
Любимая Маша - моя...
припев-
ты меня за все -за все -за все прости
ты не злись-ты не волнуйся-отпусти
прошу прощения и только
я очень виноват перед тобой-но что поделаешь-несмелось-а ты чудо и ангел- всегда передо мной.

2. Пусть я неудачник жизнь вся не сложилась
простой трудяга работаю никем
я все таки что-то значу- и живу мечтой и всем в мире прекрасным и таким красивым
все еще влюблен. ни что не мило.
3. Странно видеть - как ты изменилась- стала совсем другой- что такое- почему так получилось- тоже все нескладно- надо бы со мной -- но ушло время- убежало- утекло песком-- А я люблю тебя ту молодую и безгрешную - чудная девочка моя.

1.Хочу сказать тебе люблю -хочу поверить в твои чувства- и видеть ночью красочные сны--ну почему не все так просто-

(припев)
где ж ты где - ясное солнышко - где же ты где душа моя - где ж ты где киса рыба - звездочка - супер-девочка -мечта (судьба) моя.

2.Я так скучаю- мне так одиноко-везде -везде хожу тебя ищу - бывает часто просто очень плохо- но я тобой одной живу - тобой дышу.
3. Иду я в церковь помолиться богу - прошу чтоб он помог тебя найти - а может лучше мне податься к черту -вернее будет как то не с руки...

4. и вот я на вокзале беру до Адлера билет - уже спокоен я и точно знаю ты не откажешь и не скажешь слова НЕТ

Я знаю ты на юге на пустынном пляже лежишь сейчас совсем одна И ТОЛЬКО солнце согревает твою душу- А я уже иду к тебе моя МЕЧТА (судьба)...
(припев 2 раза)

губами еле прошепчу- люблю тебя безмерно
не слышишь ты,но чуть живое сердце говорит
укуталась в снегах,от холода я засыпаю
и вьюги вой не даст мне говорить
я слышу сердца звук,он с каждым стуком тише
кровь стынет в венах,мне тяжело дышать
и слабость сильная,что даже веки,мне не хватает сил поднять
лишь мысленно рисую образ,взгляд твой,стоишь и смотришь тихо на меня...молчишь..скажи хотя бы слово,оно согрело бы меня... и дар любви и чувства веры на край блаженства вознесло и так еще как ради бога Господа с восторгом туда где рай на крыльях счастья унесло - туда где ангел спит и песни так блаженны что хвала,- нет нечисти преступности работы и только смех столь радостный что кругом голова

(припев)
где ж ты где - ясное солнышко - где же ты где душа моя - где ж ты где киса рыба - звездочка - супер-девочка -мечта (судьба) моя.

3. Иду я в церковь помолиться богу - прошу чтоб он помог тебя найти - а может лучше мне податься к черту -вернее будет как то не с руки...

Я знаю ты на юге на пустынном пляже лежишь сейчас совсем одна И ТОЛЬКО солнце согревает твою душу- А я уже иду к тебе ЛЮБОВЬ МОЯ...
(припев 2 раза)

1.Хочу сказать тебе люблю -хочу поверить в твои чувства- и видеть ночью красочные сны--ну почему мне плохо без тебя и грустно.

(припев)

Я знаю ты на юге на пустынном пляже лежишь сейчас совсем одна И ТОЛЬКО солнце согревает твою душу- А я уже иду к тебе ЛЮБОВЬ МОЯ...
(припев 2 раза)

ТОЛЬКО ТЫ !

Только ты для меня существуешь,
только ты для меня где-то есть,
но во сне ты его целуешь -
веришь, любишь. В душе твоей

только он занимает место.
Он один - больше никого.
Ненавижу его. Буду честным.
И убить хочу всем назло.

Мираж уходящего лета
а ты со мной
ничего не делай ничего не говори
мы вдвоем -я и ты -я и ты
только я только ты - МЫ - я плюс ты МЫ
не веришь мне я помню твои слезы
каждый день цветы
любимое кафе- Мы
Я+ ты - МЫ ...

Среди печальных городов
раскинулась пустыня леса
рай для охотников
судьба
я подарю вам счастье слов поэта
мне не нужна ни слава, ни мечта
А только ты
хочу с тобой
вдвоем навеки
не веришь
думай о другом моя волна...

В изменчивости фраз жестокого искусства я постигаю путь застенчивой души
я помню о любви на сердце очень грустно
прошу лишь об одном пожалуйста прости
и в тишине зеркал печального рассвета я верил в города я помнил об одном
что ты одна такая в мире света -мечты исполнятся - судьба войдет в твой дом.

Я люблю красивые имена,
много городов видел,
но только сейчас нашел,
не верил,
обидел,
уходил в себя,
долго мечтал один.
На празднике счастья думал
всегда об одном
судьбу ненавидел
мир такой красочный
в его рассвет верил,
а ночью в луну
и в звезды
что подсказало добро
не все так просто.

Есть в миражах изменчивой свободы -
осколок ветреной и солнечной любви
Мне слов не надо -
Знаю все, что происходит.
В душе моей теперь живет гранит
И ранит всех насквозь,
не зная слово жалость.
Мне надо побеждать, чтоб выжить
это все
такие вот дела
А в ласковой печали
я скоро лягу и усну и буду долго спать,
не думая и даже не мечтая
Идти вперед такая уж судьба
Прости мне Бог
за все прошу
в невзгоды
молюсь только тебе
Сейчас пока прощай......

Я видел странный свет
тобой одной живу я мечтаю быть с тобой навеки это все
и знать все наперед и в ласковой печали погибнуть
перед смертью крикнуть
-Это все
зачем кто спросит - мне не надо долго думать
ответ мой будет краток и еще умен
Чтоб перед смертью знать, что только лишь на чудо
надейся сам и верь Лишь Господу - то всё.

Тревожные слова - все те что я услышал
вдруг разбудили всех моих врагов
и долго я мечтал в изменчивости этой покинуть раз и навсегда свой отчий дом
Спроси меня зачем
А что я тут отвечу
Не знаю сам
Такой успех - такие вот дела
И лишь назло ветрам нет лучшего на свете
поверь тому кто встретил все мои слова...

1. В тот день я поняла, что я тебя люблю
И счастлива и радостна была я
А верила я только в строгие мечты
Но быстро и не как всегда крутилась в космосе Земля-планета.
(припев)
А ты такой необычный А ты красавец просто
Тебя зовут Фёдор - а я с тобой счастливая самая.
Самая. Самая. САмая - самая.
2. Как ты красив. Твоя прекрасная душа так
впечатляет и манит - ты чувствуешь любовь.
О чем же милый Федя ты мечтаешь иногда смотря на солнце
днем, на облака, А ночью на луну и звезды...

Мне не нужны слова пустые
миражей - Я верю только в чудо
Всё я понимаю - Уеду далеко
Туда где город дней
И в казино всё подчистую проиграю.

(припев)
Что наша жизнь - игра СКАЗАЛ поэт
и прав он был конечно без сомненья -
его слова правдивы и смешны одновременно
Я золотом их режу на куски БЕЗ СОЖАЛЕНЬЯ...

2.
Я верю в магию любви Я помню
Про тепло изменчивой разлуки
Играю в покер, в баккару, в очко -
двадцать одно решит судьбу без скуки...

(припев 2 раза)

В один осенний день - я понял, что люблю
и радостен и счастлив Я был
Не понимал тогда, что это ни к чему
А просто так любил ЕЁ - её одну
Не думал о погоде о дожде
А думал лишь о ней
Не знаю, что сказать
Прошло уж 20 лет
Смешно ?
Ни капли.
Зачем все это было
правда - не смешно
Мне жалко время, что ушло
И повзрослев с годами я понял все
И как - то осознал...
Дурак я был ?
Наверно это так.
Но что поделаешь
О прошлом говорить
Не видя будущего...
Жить...
С годами смерть ко мне придет
А счастье знаю - уже ждет...

Где ж ты где ? Любимое солнышко ? Где ж ты где милая моя ? Где же ты где Красная девочка ? Где же ты где ! -девочка в Красном моя ? И я искал тебя везде ! Напрасно все. И я хотел найти -только тебя ! Где ж ты где ? Любимое солнышко ? Где ж ты где

любимая моя ! И все ж таки долго очень Я искал и любил тебя -где же ты где ? Где ж ты мое СОЛНЫШКО ! Где же ты где СЕМЕЧКА моя !

И еще я находил друзей близких и ласковых и еще я поверил в тепло, реки встречающих дней и еще я уверенность свою сразу же высказывал и не верил в тепло Дней и ночей !

1.
Все очень хорошо- конечно так
Полный любви ты мне даришь взгляд
Уходишь сейчас, но вернешься навек
Без тебя мне не жить. Как люблю я твой смех.
2.
Не старайся казаться серьезной
Прятать чувства свои не смей
Убежишь - я догоню
И свободой ты дорожишь своей.
3.
Растворяется маска холода
Сердце твое дрожит
Мне не нужно лишних доводов
Лишь бы мне любовью дорожить.
(припев)
Я подарю тебе цветов букет
В уютном посидим кафе сегодня
А ночью будем мы вдвоем
И я забуду обо всем
И ты забудешь обо всем
Нас ночь окружит темнотой
И только голос в тишине
любимой мной певицы
опять расскажет обо всем
Пусть сбудутся мечты
И счастье пусть приснится...

Хотел нарисовать в письме рисунок нежных поцелуев,
увидеть каплю на стекле.
Шел дождь прощальный,
не рискуешь придти туда где слово лесть
изменчивость души восторга и я не знаю,
что за край меня вдруг ждет там за пригорком...

каждый день я выбираю
с новой ноты налегке
снова долгая дорога
путь мой мчится
в кабаке все давно меня заждались
выпью водки закушу
славно славно
и ребятам тост я классный расскажу
про друзей и про бандитов
про семью отца и мать
ничего тут не поделать
водки надо подливать

среди печальных облаков
на синем небе
солнце светит
нам ярко так
что я готов
найти себя
и все планеты
мне повторяют и манят
еще космические дали
за что мне это все
за что
я постоянно повторяю
и лишь закат мне обещал
навеять сон любви
и вскоре увижу я тебя
и вновь я успокоюсь на просторе...

я жду весну - её дыхание согрето
лучами солнца - белой пеленой
я жду весну - мне хорошо на сердце
я в чудо верю: встану поутру, а
на дворе все тает, капает так с крыши,
что хорошо, так сильно - просто не понять
я жду весну-еще февраль и холод
мороз трескучий, ветер - не унять
но скоро март- недолго ждать осталось
надену куртку и пойду гулять
я жду весну !
вы верите ? однако.
не верю я
вам это не понять...

шум города по нотам разбросаю
и напишу стихи ведь все же я поэт
а песню подарю я нашей Алле
как раз ей подойдет такой сюжет

Однажды по пьяни
я вышел до ветру
а ночь удалась
ничего не видать
вдруг скрип
открывается дверь
прямо в репу
летучая мышь
обосрался
тут лай
собака соседская
кот замяукал
я в дом
закрываюсь
замок и запор
как жалко
испортили
тему
до ветра
измазался весь
еще ругань
и чай остывший
воняет
что делать
не знаю
лег спать
и храпел
так один до утра
проспался
и в баню
до следущей пьянки
ну люди прощайте
пока, вам пока...

В один славный день прекрасной осени
томимый - я встретил вас и понял
полюбил
зачем мне это все - уже ни что не мило
не радует рассвет
и сон стал очень беспокойный
лишь чувством я живу
без памяти влюбленный...
в тебя, в тебя одну
не веришь
понимаю
от этого ничуть не легче
очень я страдаю
хочу купить цветы
и подойти признаться
ну где же, где же ты
как перестать бояться
а может написать стихи
а лучше песню для тебя и только
купить кольцо
а может перстенек
довольно
такая ты одна
я знаю
нету лучше
и без тебя
без вас я не могу
а одному всегда так скучно...

1.В нашей жизни все сложилось
как то невсерьез - я дарил тебе букеты
дивных красных роз
все так нравилось сначала
ты была мила
а я верил изначально
мне не надо слёз...
(припев)
Букеты роз, букеты роз
все только для тебя
букеты роз, букеты роз
и ты сейчас моя
за столиком сидим в кафе
какая же ты всё ж
красивая как рай
букеты роз, букеты роз...
2.
Мы никогда не расстанемся вдруг
всегда будем вместе
наш замкнутый круг
он есть только лишь для двоих нас с тобой
Давай поцелуемся
двери открой...
(припев 2 раза)

Среди печальных облаков, густых, вечнозеленых елей
жила прекрасная любовь, лишь в чувствах наших наслаждений.

Она дарила нам тепло и краски мира
незабвенность - кто ощутил ее тот вновь вдруг возродился
неизбежность
и в чувствах самых дивных фраз я повторяю снова
вскоре наступит на планете фраз пора счастливого покоя
и только ангел вдалеке на небе будет петь нам песни
а бог простит всех и еще помилует не надо лести......

каждый день я начинаю
с новой ноты налегке
снова долгая дорога
путь мой мчится
выпью водки закушу
очень славно
про семью отца и мать
ничего тут не поделать
пива надо подливать

Ответить с цитатой
я знаю лучше нет
твой поцелуй что рай земной
как радует твой смех
ряд ровный зуб
изящных губ улыбка
как волной всё поражает так
меня
не брось прошу-постой
хочу всегда с тобой
навек
мечтаю так сейчас
такой я странный человек
не верю
ты моя
и только
это просто класс
не надо говорить
ну очень сильно
я люблю
а без тебя не жить...

Ты ангел , чудо, моя жизнь
я знаю лучше нет
твой поцелуй что рай земной
как радует твой смех
ряд ровных зуб
изящных губ улыбка
как волной всё поражает так
меня
не брось прошу-постой
хочу всегда с тобой
навек
мечтаю так сейчас
такой я странный человек
не верю
ты моя
и только
это просто класс
не надо говорить
ну очень сильно
я люблю
хочу так говорить...

Новый путь
Нового времени
вдохновляющие мечты
И я пишу для тебя и только
впечатляет
Нет -скажешь ты
А зачем с верой в прошлое
Насквозь
впечатлительный мир
там и здесь
Только с проседью будут потом они
И там и тут в мгновения прошлое
очарованных дней
ты расскажешь мне все
солнечно
только так
все о ней...

Ответить с цитатой
не знаешь
будет что
Ты вперед уезжаешь -улетаешь
Не скажи
мне ответь
на вопрос
Ты помнишь эхо ?
в том лесу в тех горах
счастлив был где в мире смеха...
и тогда все поймешь
не грусти -
не надо злобы
пусть она скажет так-
Я ЛЮБЛЮ
запомни ЭТО.

Поздравляю всех прекрасных,
неуклюжих и ужасных,
всех замужних, холостых,
всех здоровых и больных:
женщин, девушек, старушек,
всех снегурочек со стужей,
с вьюгой, с бурей, с наступленьем
зимних праздников больших !!!

я уйду и ты не вспомнишь
кану в омут не найти
растворюсь в лесах - в озерах-
потеряешься в пути
и лишь только блеск луны на черном небе
вдохновит на подвиг- в свете звезд
ты поймешь что за потеря
ты заплачешь - ляжешь в снег- уснешь
-и тогда вой волка- вдруг тебя разбудит-ураган страстей все победит- ничего не говори- есть в мире судеб наша чистая любовь-ты говори- чего же ты молчишь...

МАКСИМ открой секрет ОТКУДА ТЫ ТАКАЯ - еще не слышал лучше ничего - я умираю от любви - я по тебе страдаю - прости меня , пожалуйста, прости меня за всё...

скажи МАКСИМ - а лучше спой стихами - про то, что люди правду говорят ЧТО ТЫ ХОРОШАЯ и ДОБРАЯ такая - какое счастье ночью лишь тебя ласкать....

Пусть дует очень сильный и холодный ветер
На сердце у меня одна душа-
Твоя -какая же ты все таки-
Ты слышишь - тебя зовут Марина -
Ты моя мечта
И только город в темноте мне навевает лихо
Нескромные мои мечты,
А я люблю тебя - люблю - ты слышишь
И без тебя я не могу прожить ни дня...

Ты моя мечта
Нескромные мои мечты,
А я люблю тебя - люблю - ты слышишь

МАКСИМ открой секрет ОТКУДА ТЫ ТАКАЯ - еще не слышал лучше ничего - я умираю от любви - я по тебе страдаю - прости меня , пожалуйста, прости меня, прости...

ты поешь про осколки - как он их любит -а мечтаешь о звездах - никогда не забуду - твой голос нежный-единственный такой - просто прелестный - один такой- и в свете солнца твоя ЗВЕЗДА светит в России ВСЕМ нам УРА...

Ты моя мечта
Нескромные мои мечты,
А я люблю тебя - люблю - ты слышишь, слышишь...

- светит солнце
я так люблю тебя МАРИНА
ты найди свой остров
произнесешь красивых строчек
отрывочность и все поймут
как хорошо смотреть на звезды

припев^

солнечный зайчик...
киса твоя...
сладкая рыбка...
мечта твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3. А он один такой

припев:

мальчик с пальчик...
душа твоя...
славный котик...
радость твоя...

ты лучшая... само блаженство...

и в мире много
и лучше не найти...
в традициях восторга -

Пусть дует северный холодный ветер
Ты моя мечта
Нескромные мои мечты,

...не веришь... сердце ты моё остановилось

хочу всегда к тебе - такая вот судьба...

Ты моя мечта
Нескромные мои мечты,
И без тебя я не могу, никак я не могу...

Ты моя мечта
Нескромные мои мечты,
И без тебя я не могу, никак прожить ни дня...

сегодня в этот день солнечный и ясный
я нарисую тебя - как ты прекрасна -
и скажу так только стихами не могу прости
-так словами---
здравствуй пушистая киска-здравствуй радость моя-
ты такая необычная- мечта моя--и еще подарю цветов море на
миллион-и в дорогом ресторане закажу песню - волной чтоб тебя окатила
радость и любовь -ну ладно я больше не буду - пошли домой...

останови свой взгляд всего лишь на мгновенье
и подожди, когда я подойду
я Господа молю и вне сомненья
тебя уже аж целых 5 минуток я люблю
не видел лучше, краше и прекрасней
твоя фигура это просто волшебство
а губы, а глаза, - улыбка-ряд ровных зубок-
ты милей всего...
так размечтался и смотря нескромно на пляже просидел аж 2 часа
-приехал только что опять я в Сочи -сгорел дотла и докрасна
А ты ушла когда я отвернулся - я посмотрел - тебя уж нет
ну что поделаешь мне стало сразу грустно
пойду напьюсь и поищу тебя...

Подари мне ласковое лето,
подари мне вдвоем рассвет,
я тебе расскажу, где я был и где не был,
и уеду утром в дальний путь НАСОВСЕМ.

Ты будешь скучать, тебе будет грустно,
ты напишешь мне красивое письмо.
Мне будет плохо без тебя и пусто,
и не отвечу Я всем назло.

Я буду любить тебя долго и нежно,
верить и думать только о тебе.
ИСКРЕННОСТЬ ТВОЯ мне параллельна и равнодушна,
Только лишь одна любовь нужна мне.

Не переживай, все будет отлично!
КОНЧИТСЯ любовь, пройдут года.
Все будет хорошо в жизни личной,
и ты позабудешь
Меня навсегда...

не скрою - не скажу тебе ни слова - я чувствую твоя душа трепещет- что же флаг ей в руки - давай быстрее не спеша подумай над моим признаньем - ведь люди правду говорят - ты добрая такая и верю я придет ко мне судьба- так неожиданно нагрянет в восхищенье другого нет и может не найти А ты не думай очень долго А только знай Я не один - она живет во мне она всегда со мною и в откровенности желтеющей листвы я восхищен - люблю и обожаю - ты королева - путь тебе ВОСТОК - а мне на ЗАПАД -очень -очень жалко расходятся пути НО это не понять ТЕБЯ во сне я нежно так целую и верю в твое счастье в твой цветок...

1.Сигарета тлеет в твоей руке Где-то полтретьего ночи Ты не спишь А я грущу телевизор смотрю скучно очень-
(припев)
А музыка сердца играет вдалеке И ей ни по чем участковый ОНА включена на полный звук Там пьяные люди танцуют...
2. Я знаю, что будем мы только вдвоем Судьба ничего не поделать А я тебя так сильно люблю Давай лучше выпьем -Тоскуешь по маме по папе по всем друзьям Не чокайся даже не надо До дна До дна - уже хорошо ТЫ очень хорошая даже...

- светит солнце
я так люблю тебя МАРИНА
ты найди свой остров

припев^

сладкий зайчик...
киса твоя...
бархатный персик-
мечта твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3. А он один такой

припев:

мальчик с пальчик...
душа твоя...
супер котик-
радость твоя...

и в мире много
и лучше не найти...
в традициях восторга -

только ты для меня существуешь, только ты для меня где-то есть,
но во сне ты его целуешь, веришь, любишь, в душе твоей-он один
занимает место - он один - больше никого - ненавижу его - буду
честным - и убить хочу всем назло...

в тревогах счастья и успеха на проседях унылых облаков играла музыка любви -мне было не до смеха- я помнил о тебе - давай иди - туда- туда--навстречу ветру солнцу -где обжигает так лучами что от боли ты кричишь -еще поешь и думаешь о малом- воды - воды - хотя б один глоток--И в сердце раскаленной лавой -ожившей от зимы и холодов любви наступит мир приятная усталость - одно лишь знай тебя не победить....

Ответить с цитатой
В тепле уютного дождя тебя я встретил мое солнце
не веришь сразу полюбил
красивую как райский остров
есть что то у тебя - в тебе такое сладкое вначале
что поднимает свет души на небо
как то отпускает
и ты в слезах дождя идешь
уже не замечаешь
а я - все мысли о тебе,
но подойти уже не смею
и только взгляд вдруг скажет:
"Знаешь. Она одна такая. Больше не мечтай."
А я влюбленный сам все знаю, но не могу не думать о тебе.
Прощай...

В тепле уютного дождя тебя я встретил мое солнце,
не веришь, сразу полюбил,
красивую, как райский остров.
Есть что то у тебя - в тебе такое сладкое вначале,
что поднимает свет души на небо,
как то отпускает
уже не замечаешь,
а я - все мысли о тебе,
но подойти уже не смею
"Знаешь. Она одна такая. Больше не мечтай."
А я влюбленный сам все знаю, но не могу не думать о тебе.
Прощай...

В тепле весеннего дождя тебя я встретил мое солнце,
не веришь, сразу полюбил,
красивую, как чудный остров.
Есть что то у тебя - в тебе такое сладкое вначале,
что поднимает свет души на небо,
как то отпускает
уже меня не замечаешь,
а я - все мысли - о тебе,
но подойти уже не смею
"Нет. Ну прекрати же. Сам все знаешь.
Не думай больше. Не мечтай. Она не та. И не твоя. А может это к счастью.
Найди себе другую и заря вдруг улыбнется. С ней ты будешь счастлив".
На что я только рассмеюсь и буду еще плакать безудержно,
а все лишь потому что я ее одну люблю и бога я молю-
остановись мгновенье. Я жду тебя
приди сейчас ко мне
И будь моей
В тревогах и в волненьях
быть вместе-не желать чего то лучше
не надо ничего
прошу еще тебя забудь и в свете дней
мое признание прими и выслушай
не смейся
все потому что по уши влюблен
только в тебя
И этим я горжусь без сожаленья.

В изменчивостях фраз жестокого искусства
я постигаю мир застенчивой любви (души)
я помню про картины счастья
мне так грустно
прости меня за все
о, если сможешь ТЫ.
в пределах тишины тревожных впечатлений
я думаю сейчас лишь только о тебе
но мне не надо слов
в системах огорченья
уеду далеко на север
может - юг
зачем - всё спросишь ты,
а что сейчас ответить,
не знаю
только так скажу,
что все пустяк,
не верь не разлюблю,
а буду долго верить
еще конечно помнить
видишь
ни к чему
все эти страсти
плотские утехи
я странник
путь - моя мечта
и я так далеко
в тебя лишь буду верить,
а все лишь потому что
ты моя ЗВЕЗДА...

В изменчивости фраз жестокого искусства
я находил себя не думал не молчал
а что я говорил простите люди
чувства вдруг разжигает этот новый мир
в пределах тишины нетронутых сюжетов
уеду далеко туда где нет тебя
не верю в то что ты все так же одинока
понять я не могу прости за все меня
и с болью на губах в стране такой далекой
где грустно одному, но как то хорошо
пойму не сразу все мне без тебя так плохо
на сердце тишина и словно дождь прошел
а ты не думай так всё обо мне не надо
я это не люблю увидишь я вернусь
в один прекрасный день
мы встретимся однако и ты поймёшь меня
наверное простишь
за все, за все, за все
молю я ради бога
не надо горевать
такая ты одна
А я какой ? такой кто знает все с предлога
любить умеет, верить
что же. навсегда
опять вдвоем
и что
в велениях разлуки
я подниму бокал хорошего вина
и так скажу
ну все
ты мне нужна однако
и больше не уеду
больше никуда.

каждый день я выбираю
с новой ноты налегке
снова долгая дорога
путь мой мчится
выпью водки закушу
славно славно
про семью отца и мать
ничего тут не поделать
надо снова подливать

- светит солнце
я так люблю только тебя МАРИНА
ты найди свой остров

припев^

классный зайчик...
радость твоя...
сладкая рыбка...
судьба твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3. А он один такой

припев:

мальчик с пальчик...
душа твоя...
милый котик...
радость твоя...

и в мире много
и лучше не найти...
в традициях восторга -

ЖИЛА на Крайнем Севере Марина -
ТАКАЯ красота не описать,
А как она ПОЁТ - ну что за диво,
И глаз ведь от неё не оторвать.

ОНА всех лучше: САМАЯ такая
ВЛЮБИЛСЯ я братва В неё
ХОЧУ жениться САМ всего не понимаю
ПОЙДУ напьюсь И высплюсь - А в светло

я прибегу, примчусь, чтобы её увидеть -
О поцелуе НЕ могу мечтать -
ОБНЯТЬ бы мне её ЧТОБ не обидеть -
ХОЧУ быть с ней И никуда не уезжать...

В изменчивости дней
НЕ скрою – очарован.
ИДУ к тебе сейчас.
НЕ смейся, говори.
Я словно сам не свой,
как будто заколдован,
НЕ веришь мне? ЛЮБЛЮ
только тебя, ПРОСТИ. –
А что еще сказать?
Красавица от бога!
Я напою тебя
купеческим вином.
ТЫ будешь есть ИКРУ,
но только без подвоха
СКАЖИ: что хочешь ТЫ
и ЧТО милей всего –
на свете нашем,
В этом бренном мире,
ЧТО ЛЮБИШЬ –
только честно говори –
А я волшебник,
Я исполню все, ЧТО хочешь –
ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ за все,
за все прости...

Под шум дождя
Придумал я стихи,
Красивые, как ты,
Тебе их посвящаю.

Ещё хочу любить,
Ещё – любимым быть,
Всё сделать для тебя
Всё время я мечтаю.

Что вижу я во сне?
Как ты идёшь ко мне,
А мне так хорошо...
И сразу просыпаюсь.

Пытаюсь вновь уснуть,
Но это не вернуть,
И вижу я другие сны,
И в чувствах я теряюсь.

Жить надоело ТАК...
Все время без тебя,
А время очень быстро
Пролетает.

Но всё же я живу,
Хочу к тебе всегда.
Ну и ещё:
Я никогда не унываю.

я так мечтал о встрече - увидеть тебя и только
я так хотел сказать - люблю и только
Но только ветер их унес - мои слова
А ты счастливая проходишь мимо
А по тебе все видно

Очень хорошо.

А ты любишь секс. секс. секс. секс.
А твой любовник так хорош собой
И каждый вечер ты грустишь
Не надо думать и тогда
В влечениях восторга построишь новый мир.
А ты любишь секс. секс. секс.
А ты танцуешь каждый вечер в клубах.
Но ни что не радует твой взгляд.
где же он ? где же ты ?
А ты любишь ? А ты не любишь уже ? больше никто.
И только слезы - только слезы на глазах -
все встанет на свои места - и ты поймешь -
вся жизнь игра.
А ты любишь секс. секс. секс. секс.
а твой любовник так хорош собой.
а ты любишь так его.
Но не спеши - смотри постой-
есть в зеркальном отражении чувства глубина и твоя судьба- есть в холоде дождя новая заря- и есть МЕЧТА.
Но только он в твоих мечтах - уже не нужен никто - и что. А ты танцуешь. Под музыку СУПЕР - класс. какие девочки - твои - они с тобой - и ты не уйдешь никуда. -ДА. ДА. ДА. С.

А ты любишь секс. секс. секс. А ты любишь его. И никогда не скажешь нет . А только ДА в ответ.

Пусть светит солнце и играет ветер -
Я знаю, что ты есть,
Живу, надеясь лишь на чудо,
Пусть ты не любишь -
Ну и что.
Пусть ты с другим.
Так ничего.
И только слезы на глазах
Поведают про миражи рассветов,
И я уеду, навсегда, На сердце грусть
И вот еще. Не надо плакать,
Не найти другой.
И что,
В сияниях луны на черном непроглядном небе
Я встречу новую звезду,
Я буду счастлив,
И в судьбу я снова непреклонно верю,
А что еще сказать НЕ ЗНАЮ,
но только тучи над землей и дождь все точки заново расставят.
Где ты ?..

Уходили в ночь поезда -
Уезжали на Крайний СЕВЕР -
ДЛИННЫЙ рубль заманивал ДА -
за окном леса ЗЕЛЕНЕЛИ -

позади ТЮМЕНЬ и Сургут -
ЧТО же дальше - А путь неблизкий -
ГДЕ то там позади река -
ШИРЕ чем морская пристань -

ВПЕРЕДИ будет новая жизнь -
В океане ХОЛОДНОЙ тундры -
ТЫ смотри И много не БОЙСЬ -
вдаль летит твоя мысль ТАК быстро

1.
В мае так давно это было
еще той весной далеко далеко
вспоминаю как бы не оступиться
и берет зло.

(припев)
ах ты такая, ах ты какая
другой такой не найти
так ты такая, дак ты такая
видишь люблю тебя ТЫ.

2.
Летом вместе в Сочи - вдвоем
жара- июль- за ним август прошел
в сентябре едем обратно
НЕТ не понравилось то КИНО.
И берет зло.
3. Дома зимой опять вдвоем
вместе, скучно идет белый снег
на ночном небе - темно- нет ни желтой луны
ни ярких звезд всех.
и берет зло.
4. уже скоро опять в отпуск
на работе устал. А ты ?
Давай опять на юг махнем вместе.
только я и ты ... только я и ты...

в тепле зеркал жестоких огорчений я вдруг найду тепло изменчивой души и встречу тучи скал в горах стоять не буду уеду очень далеко на север - край тот знаменит обширен не обижен и только солнца не хватает там всего полно и в одиночестве искусства я напишу про ад, я напишу про рай, мне будет очень грустно и я привет друзьям-бродягам передам - скажу я так, что сердце мое гложет миф о прошедшей и несбывшейся любви А так кричать ругаться пить вино не надо все будет хорошо по жизни я один И угораю думаю о черте про дьявола гадаю не скажу зачем так быть всему А в общем мне все по х...у...й.. Сегодня я один иду в кино....

Я посвящаю этот стих любви
надеюсь веришь любишь понимаешь
хочу всегда к тебе- есть для меня лишь ты-
не веришь- как же я страдаю-
И ночью я не сплю -все мысли о тебе-
из ниоткуда я иду навстречу
и помню как смеешься ты
но все же время видно что-то лечит
Но это все не про меня
Я чувствую едва ли что-то я пойму
есть для меня лишь ты
и мучаюсь я и мечтаю-
-что вижу я во сне как ты идешь ко мне-
а мне так хорошо и сразу просыпаюсь-
пытаюсь вновь уснуть- но вижу я другие сны - да вижу я другие сны-не тот что был-
-уже другие сны- и в чувствах я теряюсь -
жить надоело так все время без тебя-
а время очень быстро пролетает-
но все же я живу - хочу к тебе всегда- ну и еще я никогда не унываю....

пусть дует очень сильный и холодный ветер -на сердце у меня одна душа-твоя -какая же ты все таки- ты слышишь - тебя зовут Марина - ты моя мечта И только город в темноте мне навевает лихо нескромные мои мечты - А я люблю тебя - люблю - ты слышишь -И без тебя я не могу прожить ни дня...

пусть дует очень сильный и холодный ветер -на сердце у меня одна душа-твоя -какая же ты все таки- ты слышишь - тебя зовут Марина - ты моя мечта И только город в темноте мне навевает лихо нескромные мои мечты - А я люблю тебя - люблю - ты слышишь -И без тебя я больше не могу... не веришь я не буду жить - приди ко мне моя судьба...

1. только несколько дней вместе - только сейчас с тобой - а потом я уеду- далеко уеду И не встретимся больше с тобой -
(припев) А ты всегда такая необычная А ты прелесть просто И в душе твоей всегда - утро привычное- мне бы твои заботы.
2. Я так хочу тебе сказать -люблю и повторить чтоб только это знала, всю ночь тебя одну ласкать -смотреть и говорить - КАК СТАЛО...
3. А может - а может быть останемся вместе навсегда вдвоем и будем любить друг друга - только ты и я МЫ ВДВОЕМ.
4. клянусь что не забуду никогда все наши встречи наши ночи - ты будешь лишь моей И день короче ночи.

Я хочу рассказать про солнце как никто другой поверь марина я люблю - пусть чужой - я хочу рассказать про звезды про луну - слушать твои песни - тобой живу

-ты поёшь про трудный возраст - смятую постель - ты поёшь про нежность - дождь или метель - ты поёшь про волны - знаем ты одна - ты одна такая - без тебя нельзя....

мечтаю лишь о ней МАКСИМ в душе моей ПЛЕНИЛА и голосом и красотой своей ВСЕХ девушек России - всех затмила

скажи МАКСИМ - а лучше спой стихами - про то, что люди правду говорят ЧТО ты ХОРОШАЯ и ДОБРАЯ ТАКАЯ --ДА лучше не найти ВЕРНУТЬ БЫ ВСЁ НАЗАД --

1.
Я вижу яркий свет Тобой одной живу я
Ты чудо Ты судьба Ты ласточка моя
И только в свете дней Я чувствую в июле
Как только тишина баюкает меня.

(припев)
Где же он ? где ? где же он ? твой мальчик !
Мальчик с пальчик ! душа твоя ! где же ? где ? сладкий мальчик
С пальчик ! Маленькая киска ! радость твоя !
2.
А как нам хорошо вдвоем всегда с тобою
А как ты хороша И просто НЕТУ слов
Моя любовь сильна Любимая Алена
Прости меня спаси меня… любимая моя…

3.
А помнишь мы с тобой вдвоем в лесу гуляли
И долго целовались это не понять
Я обнимал тебя ЕЩЕ мы занимались
И это надо было видеть чтобы все понять

4.
Красивая, как рай Чудесная как вечер
Звезда моя Любима всеми, Только мной
Я так люблю тебя, Не веришь
Суматоха ты просто маленькая девочка моя

Очарованный мир,
Красное солнце,
Цвет самых красивых картин,
Майские грозы.

И судьба как мгновение молота
Сокрушающий удар
Впечатление стойкого холода,
Оглушающий шум и гам

Магия любви
НЕ стой близко-близко
Магия любви в тисках твоих,
Магия любви
Ты стоишь так близко у края пропасти
Не умрешь от тоски.

Попросишься в путь дорогу дальнюю
Ночной путь
Встретишь друзей отчаянных
Не дадут уснуть

И снова в мгновение молота
Роковой удар судьбы
Ты бежишь. Счастье золото.
Лучшее время в пути.

Магия любви - наслаждение жизнью
Магия любви - ураган страстей
Магия любви - ты стоишь так близко
На самом краю пропасти своей.

И с верой в мгновения прошлого
Веря своим снам
Произносишь Отчаянным голосом
Что не достанусь я вам...

Магия любви БЛИЗКО близко
Магия любви? Что за вопрос?
Магия любви - в чем же смысл жизни ?
Нет не в ней - вот ответ на вопрос.

в тепле высоких дней исчезнувшего лета я видел шум скалы и помнил об одном - есть в глубине озер мечтание поэта и возгласы и крики - счастья полный дом..........

кто верил в миражи кто помнил про рассветы кто видел тишину жестокого огня - наперекор словам исчезнувшего лета я уважал сюжеты серого дождя........

в разливах дней сурового экстаза - я находил сюжеты искренних огней и верил только лишь в картины настоящих изменчивых и солнечных дождей.....

в дни напряжений уровень отчизны вдруг понял все про крики тишины А в пламене костра Я НОВОЕ увидел - обрывки миражей и искренность волны....................

моря и океаны солнечной отчизны поверили в куплеты искренних дождей А тучи над волной в изменчивостях тризны зауважали самых злых людей.................

лишь только в тишине жестокого экстаза - поверил я в обманчивость души а серый волк измученного джаза вдруг переплыл наперекор волны и только демон страшный и колючий все понял сразу задом наперёд - не говорите Господи не надо - Я уважаю очень - и вперёд.........

в дни необычных дней исчезнувшей свободы есть тишина и отблески большой луны А солнца диск узнал что происходит в горах на склонах старой серой тьмы....

я так хочу - я так хочу-- увидеть твое тело
мечтать и верить лишь тому А помнить как ты забалдела
Не верить больше никому

Но только ночь - но только ночь - красивое письмо на память - в желаньях боли утолю
мечтать и знать о самом главном -- простите люди полюблю
в моих мечтах живет безверье - все думы только о весне - а в самом деле -
надоело - приди ко мне - я знаю - где- ЖИВЕТ ВУЛКАН - он самый лучший - назло богам большой степи -
я притворяться не умею - МЕНЯ же ждут - я не один --
НО только ночь НАД городом кружится И все слова ВСЕ мысли О весне - здесь далеко ГДЕ выбирают ветер принцип НАД городом играла музыка вдали -- но только ночь -- но только ночь --- наступит утро- скоро день наверно-- в сияниях задумчивой весны МНЕ не нужны КУПЛЕТЫ подлости и принцип Я весь балдею просто от судьбы....

А хочешь нарисовать мир ОСКОЛОЧНЫЙ не такой как у всех - А хочешь увидеть МИРАЖИ счастья - Я кричу привет--ЗДРАВСТВУЙ - ну что же ты стоишь ВСЕ ПРОХОДЯТ МИМО - смотрят вслед - А ты такая эффектная ДРУГОЙ такой НЕТ - И в нашей стране такой огромной и большой ЕСТЬ МИНУТЫ СЧАСТЬЯ - не молчи СКАЖИ -ДА, а не НЕТ - все всё поймут ПРИДЕШЬ домой и забудешься ТАК ЛЕГКО...

МИРАЖ судьбы изменчивой свободы ОСКОЛКИ счастья и тепла ПОВЕРЬ не надо долго думать о прохладе ОТКРОЕШЬ в сказку ты конечно дверь И только отблески луны И очень сильный ветер НАВЕЮТ снова мысли о весне А ты придешь и МУЗУ свою встретишь...

В последние секунды тепла и света В порывах чувства на исходе лета ТЫ встретишь миражи изменчивой свободы и снова нарисуешь мир жестокого дождя НО нет не надо громких слов о старой или новой моде ТЫ будь самим собой и счастье вдруг найдет тебя...

Я верю в миражи ушедшего и солнечного лета
Я прославляю крик души
Сомнения в душе поэта
Под трели соловья писал тебе признание
мой голос был услышан
Увы я счастлив и несчастлив сам
И мне никто уже не нужен...

Под шум дождя -прекрасных сновидений
я верил в тишину задумчивых зеркал
и в городах больших ограничений
тебя - я моё солнце - так нарисовал -
что ты идешь одна - проходишь мимо -
не удостоив даже взгляда - ты права -
я был не прав - моя Мадонна и Царица -
хочу сказать - везде тебя искал- и ранним утром - поздней
ночью - в дождь и в сырость - и в феврале и в марте -
летом и весной - я думал так - как бы чего не приключилось
Ну очень я люблю - прости - И в зал я уже вижу - ты с другим заходишь -
он весь такой - как ненавижу я его - хочу чтоб умер - пожелай спокойной ночи -
Все так - как есть, А ты милей всего.

уходили в ночь поезда - уезжали далеко на север - длинный рубль заманивал ДА - за окном леса зеленели - позади Тюмень и Сургут - что же дальше - а путь не близкий -там внизу - под мостом - река - шире чем морская пристань - А ты думаешь только о ней - где-то там на юге оставил - веришь - любишь - в душе твоей что-то ёкает -сладкий самый - сон ночи длиннее видишь - и думаешь только о ней - а за окном леса зеленели...

Я так хочу счастье свое встретить
Обалдеть - полюбить - приветить -
И еще долго - долго мечтать
Увидеть сон красивый -
мне не нужны слова чужие миражей
влюбленности моей хватает слов спесивых -
И только ночь, И только день, И только тихий вечер
подарят нам тепло и рай - мы будем вместе -
Агрессивно ты так смотрела на меня - что я подумал - все - А
так и не иначе - ЛЮБИТЬ-ЛЮБИТЬ- не надо слов желаний тайных
В судьбе моей замешан дьявол -многие то знают - А что поделать -
вызываешь на дуэль - не так опять - неправильно считаешь-
И только утром СОЛНЦА свет разбудит нас И станет очень хорошо -
И счастье несомненно МЕНЯ - тебя - ДА - нас найдет - ПРОШУ ОДНО-
ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ !!!

Пусть ты сейчас на радиоволнах
играет музыка крутая
А ты поёшь мой ангел и душа
Нет лучше не бывает - ты одна такая...

В порывах счастья нахожу слова прекрасные - красивые как осень
но только холод почему то их унёс И я сейчас один - не надо Господи -
прости -мне не нужна свобода - пусть ветер дует - холодом сквозит - я выбираю
новый путь - придет зима - за ней весна - А летом уж никто и ни о чем не спросит..

Среди пушистых облаков, густых, вечнозеленых елей
жила прекрасная любовь, лишь в чувствах наших наслаждений

мне бы поверить сразу
НО на сердце грусть
МНЕ бы признаться сразу
ВСТРЕТИТЬ — пусть
ТЫ не ОДИНОКА
есть у тебя ДРУЖОК
он какой то странный
МНЕ БЫ его злость —
А я добрый очень
ВЕРЮ в мечту
СЧАСТЬЯ жду как ночи —
ВИЖУ во сне судьбу —
И тебя целую
МНОГО чего ещё
ПРОСЫПАЮСЬ в поту Я —
только тебя ЖДУ
чтоб ЛЮБИТЬ безмятежно
ВСЕМ назло
ВОТ такой Я повеса
НЕ ЛЮБЛЮ КИНО —
мучаюсь И страдаю
НЕ МОГУ уснуть
ТОЛЬКО тебя вспоминаю
ИНОГДА ржу
И гадаю на картах
И ещё по руке
ПО ноге не умею
ЗНАЮ всё ваще
ИЗУЧИЛ гороскопы
ВСЕ тесты прошёл
НО любви взаимной
НИГДЕ не нашёл
ЧТО БЫ ещё сказать мне
ДУМАЮ сейчас
ПУСТЬ уставший очень
НЕ сплю опять
ВИЖУ твою фигуру
ТВОЁ лицо —
ДА — ты совсем не дура —
И — берёт зло —
НАДО ж такому случиться
ВЛЮБИТЬСЯ в тебя
СЕЙЧАС начну материться
ТОЛЬКО поймите меня
В меру испорченность ваша
А моя (душа) ЧИСТА —
жду советов ваших
БОЛИТ ГОЛОВА —
И ничто не поможет
ЗАПЛАЧУ сейчас
КАК БЫ ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ
думаю так опять
НЕТ не хочу умирать Я -
буду тебя любить
ЭТО моё страданье
ЧУВСТВУЮ так без обид —
но что же, что же мне делать
НЕ могу без тебя
МОЖЕТ пойти утопиться
ЗЛОБА давит меня —
И всё же НАВЕРНО решусь Я
и подойду К тебе
С БОЛЬШИМ КРАСИВЫМ БУКЕТОМ -
И закричу ВСЕМ —
ЛЮБИМАЯ САМАЯ ВЕЧНО ,
СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ -
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ЗАВТРА —
НЕ ДУМАЙ — И ТЫ МОЯ - -
ВСЁ будет КВАРТИРА, МАШИНА
поедем НА ЮГ отдыхать
ЕЩЁ я хочу очень СЫНА -
детей от тебя нарожать —
ДА чувствую Я размечтался
КАК ГОРЮ помочь МНЕ скажи —
А может на СЕВЕР податься
ЗАБУДЕТСЯ всё КРИК ДУШИ
напрасные СНЫ и страданья
МОЯ ДОБРОТА не нужна
ТЫ так РАВНОДУШНА едва ли,
А может быть ЭТО судьба...
пусть годы пройдут Я ЖЕ ЗНАЮ,
что не забуду тебя
И лишь о тебе Я мечтаю
И ДУМАЮ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ —
исполнятся пусть мои мысли
И ты обернёшься во след ,
И мы поцелуемся БЫСТРО -
и ДА от тебя, а не НЕТ —
блаженство с тобой ЛУЧШЕ жизни,
И я выбираю тебя
ПОВЕРЬ в мою искренность ЧИСТО —
и Я повторяю ЛЮБЯ -
ТЫ САМАЯ КЛАССНАЯ КИСКА
твой образ всегда предо мной
И вечно тебе буду ПРЕДАН —
хочу называть Я женой —
И слышать всегда своё ИМЯ
и каждую ночь ДЛЯ тебя
творить ЧУДЕСА — НЕТ — НЕТ лучше
ЖЕЛАННАЯ фея МОЯ......................................

Ответить с цитатой
Очень сильно
они красивые как утренний туман
А ты ЗВЕЗДА
и славишься по всей России
Я знаю ЛУЧШЕ НЕ найти
Такая ты одна
Принцесса шоу-бизнеса
искусства
Прекрасный голос
Так любимый
Очень мил
Балдею Я
наверно невозможно
Не слушать больше
Не могу
Невыносимы мысли
О разлуке
В мечтах я вижу НОВЫЙ ОБЩИЙ МИР...

В изменчивостях фраз
Жестокого искусства
Я слушаю тебя
Я знаю
Лучше нет
Прости меня за всё
Мне было очень грустно
Но ты вселяешь мне и чувства и успех
В твоих словах
Любовь и радость
просто счастье
Так хорошо, когда я на тебя смотрю
Такая ты одна
И я еще хочу чтоб прожила
ты тыщу лет

Я выбираю твои мечты, новое время, я чувствую слова твои без размышлений и без сожалений
я знаю скоро рассвет кончится ночь будет день и наступит вечер я верю ты меня поймешь без раздумий без потери я буду долго любить тебя чувствовать дыхание тела и опять придет ночь и тьма сон, забытье в не верю - верю.

Счастливый сон любви упадок сил и вера в лучшие моменты ты неподвижна влюблена и скоро утро в час рассвета придет опять она зима на смену осени великой и ты потеряна одна уйдешь надолго в мире диком.

Нас не разлучат нет с тобой мы вместе будем очень долго и только трепетной душой живем мы в пламени огромном наперекор идеям дней в предвосхищении восторга стремимся ветренной душой в вершины солнечного толка.

Пусть говорят тебе что я плохой не верь и думай о хорошем Пусть говорят тебе что я не злой поверь я вылезу из кожи и буду долго открывать тебе в велениях восторга все дни предшествующих фраз чтоб было в жизни много толка.

Не признавайся не любя не верь не вспоминай о мире ненастья в злободневный час не притворяйся на картине не напиши себе письмо в преданьях прошлого завета не оскорбляйся не сейчас тебя полюбят в мире этом.

В дыханьях солнечной лазури играли песни облаков в деревьях крон шумели бури, а я насочинял стихов про мир прошедших сновидений про тишину лишь по утрам про шум и гам про ветер пули про счастье быть вдвоем лишь нам.

Я расскажу тебе про мир чудесной солнечной эстрады ты мне подаришь миф картин прекрасной пламенной награды и небо в белых облаках и море солнце на закате вдвоем мы будем ночевать на тихом пляже моря ради.

Чтоб написать тебе письмо я долго думал в сожаленьях не уроню ль я всем назло свое всегдашнее презренье, не получу ли я в ответ ехидный маленький постскриптум не зря ли это все вот так простецки вовсе безобидно.

В тот день, когда на тихом пляже я встретился с тобой НЕ горя ради ты ПРОСТО чудо из чудес и в сожаленьях размышленьях я представлял себе сейчас приметы лунного презренья И только миф любви в тиши И МАГИЯ не солнца ради и встречи счастья от души ГАРМОНИЯ и ветер тайны.

Лишь только в омутах жестокого искусства,
Есть отзвуки несбывшейся любви
А в ритмах солнечного пламенного чувства ОСКОЛКИ
Счастья и тепла ПОЙМИ я не один ОНА всегда со мною
Я счастлив ОЧЕНЬ - лучше не найти
Скажите мне ЗАЧЕМ нужна свобода
Мне б к ней сейчас к одной прийти

В тепле душевных облаков Тебя я встретил моё солнце
Любимая моя МАКСИМ
Пусть ветер СОЛНЦЕ злые звезды
В горах белеется туман
Ты восхитительна Я знаю
Еще такая ты одна
О, как люблю И обожаю
(можно заказать продолжение этого)

Под шум дождя придумал я стихи красивые как ты тебе их посвящаю еще хочу любить еще любимым быть все сделать для тебя все время я мечтаю и вижу я во сне как ты идешь ко мне мне сразу хорошо ты тоже это знаешь нет лучше не найти такая ты одна хочу всегда с тобой навеки так мечтаю
(можно заказать продолжение)

Тебе я посвящал стихи Тобой одною наслаждался ты просто чудо И еще одна такая Веришь мне Я по тебе всегда скучаю
(можно заказать продолжение)

СЭМЭН налей мне пару стопок Барнаульской
Я водочку люблю ГОРИТ душа
Под шашлычок, под коньячок
Я между прочим
Куплю алмазов дочке не спеша
Никто не верит в счастье
что же за удача
Давайте братья выпьем за успех
В печаль и в радость
Слушаю МАКСИМКУ
И вспоминаю
Старый детский грех
Играй гитара –лейся песня
Звонче
Я девочек люблю
Я очень сыт
Упитан в меру
С мафией общаюсь
Не обижайтесь на меня-
Пусть не в обид
И только очень далеко на Черном море
Живет еврей один
Большой, большой чудак
Он нумизмат
И антиквар
Картежник
А шашлыки из осетра ваще отпад…
но люди на слово не верят
в ритмах чувства
я признаюсь в любви
и знаю Я один
поверьте В одиночестве искусства есть Сталинских
100 грамм - налей мне сын
С восходом солнца чувствуем медали
и ордена еще ЗАКАТ пришёл
наверное чего то не хватает
ну что же дайте мне .................
сказать - И поделом........
мы били шведов, турок и французов
Японцев победили навсегда
Китай огромный......
ты его не трогай...
а впрочем остальное ерунда..........

(есть возможность заказать продолжение этой песни)

Я верю в шум зеркальных отражений Я чувствую волну печального дождя В сияньях солнечного пламенного чувства играла музыка жестокого огня НО только ты одна любима всеми нами и песни все твои я так люблю -МАКСИМ – прости –что было между нами ТЫ мне не говори уже я не люблю пишу стихи я для тебя и только ты просто чудо и конечно же судьба
(пишу продолжение

Ответить с цитатой
Мой путь туда где море счастья
Был освящен твоей душой
Ты подарила мне ненастье
Я верил в призраков и в ложь.
(припев)
Улыбнись мне Улыбнись
Улыбкой загадочной
Смейся от счастья Смейся радостно.
Солнцем жарким Ярко Смейся луной
Ночью я с тобой.
2.
Мой выбор ... сделан ... Только ты
Всегда вдвоем Нет места лжи
С тобой мы едем далеко
Ты любишь море -горы -Да.
Слова любви прекрасны.

3.
Ночью ты мне подаришь кайф
Как я рад Очень рад
Ты это всё для меня
Я признаюсь честно любя.

4.
И вот настал миг нашего прощанья
В разлуке будешь помнить ты меня
А я мечтаю лишь об одном
О встрече Её назначу в ресторане я.

1.
Встретил я тебя на улочке, а вокруг тишина
Ранним утром дурочку Проводил до угла
В коммуналке комната и живет одна
Целовались долго мы Было все Пора...

п.
А ты капризной оказалась такой
Еще красивая хоть падай хоть стой
По темноте теперь не ходишь одна
Я всегда провожаю тебя...
2.
А я зову тебя Капризка моя
Моя судьба Киска моя
Капризная красавица мечты
Что надо сделать чтоб любила ты ?
3.

Мы ездили на юг
Купались Загорали
Цветы Букеты Ресторан Кафе
Ты радовалась морю
И еще смеялась.
А я не отрываясь на тебя смотрел.

Ответить с цитатой
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный царь во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил И громко закричал - Казню всех Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды Шаман заснул Он истину узнал А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали из тумана И видели русалок плещущих в воде.

Ответить с цитатой
Среди высоких тополей гулял я так один однажды увидел сразу полюбил ты в платье шла в таком прекрасном
Не удостоив взгляда ты прошла А я смотрел Я обернулся Чудна Мила и Хороша
Пришла любовь Мгновенья чувства... И долго-долго так стоял О чём то думал , сожалея, что ничего не предпринял ... Решил все другу расскажу Как грустно.... И состоялся разговор ... Он только надо мной смеялся...
А я просил найти её ... А он от хохота валялся... Ты мне не друг - я так ему...... А он обиделся ... Вот ссора... Её я предпочту ему Ни капли я не сожалею... Шли дни - Я все искал ... Надежда мне покой внушала... А вдруг уехала куда... За что мне это ... Таких мало... Молил я Господа ... Ходил покаяться .... Без толку ... Себя убить ..?.. я захотел ... Но не решился ... Это больно... Прошло 7 дней ... И вот судьба преподнесла мне свой подарок .... Увидел я её опять ... Себе же на беду ... С ней шел поручик в форме ...Что за гадство... Я так смотрел и ревновал... Так понял я , что все пропало ... И я пропал... обидно мне ... Как я люблю ... Мне жарко стало...
(пишу продолжение)

Есть в тишине забавного искусства путь очень долгий в мир фантазий грёз
Что можно сделать из твоих осколков Пугают чувства может это ложь
А дни уходят Очень очень быстро и нет дороги той туда назад
Зачем просить у бога счастья только Пусть будет так как есть
Поверьте есть и рай и ад Не только после смерти А и в нашей жизни
Смеются лишь глупцы Спроси у них ответ Вопросов очень много
Мне бы поручится Да нет желающих Передаю привет
И убегаю далеко на север Туда где холод Лета почти нет
Грущу Все мысли о тебе и только Моя любовь не отступает
Нет. Вот так живу Зачем я сам не знаю Храню я тайны разных
Сильных душ ... Меня все огорчает Все так впечатляет
В монастыре хочу найти приют Там среди братьев
Стану я послушный Никто не искусит Я выбираю путь добра
Я за тебя молится буду только, Чтоб ты счастливой без меня жила.

Красавица весна ушла уже давно
Мне лето путь в мир счастья приоткрыло
И я наивно думаю душой
Пришла любовь И горе победила
Восходит солнце я уже иду
И на закате только возвращаюсь
Тобой живу
Тобой дышу
Хорошим для тебя
я быть стараюсь.

1.
Встретил я тебя на улочке, а вокруг тишина
Ранним утром дурочку Проводил до угла
В коммуналке комната и живет одна
Целовались долго мы Было все Пора...

п.
А ты капризной оказалась такой
Еще красивая хоть падай хоть стой
По темноте теперь не ходишь одна
Я всегда провожаю тебя...
2.
А я зову тебя Капризка моя
Моя судьба Киска моя
Капризная красавица мечты
Что надо сделать чтоб любила ты ?
3.

Мы ездили на юг
Купались Загорали
Цветы Букеты Ресторан Кафе
Ты радовалась морю
И еще смеялась.
А я не отрываясь на тебя смотрел.

1.
Мой путь туда где море счастья
Был освящен твоей душой
Ты подарила мне ненастье
Я верил в призраков и в ложь.
(припев)
Улыбнись мне Улыбнись
Улыбкой загадочной
Смейся от счастья Смейся радостно.
Солнцем жарким Ярко Смейся луной
Ночью я с тобой.
2.
Мой выбор ... сделан ... Только ты
Всегда вдвоем Нет места лжи
С тобой мы едем далеко
Ты любишь море -горы -Да.
Слова любви прекрасны.

3.
Ночью ты мне подаришь кайф
Как я рад Очень рад
Ты это всё для меня
Я признаюсь честно любя.

4.
И вот настал миг нашего прощанья
В разлуке будешь помнить ты меня
А я мечтаю лишь об одном
О встрече Её назначу в ресторане я.

Прекрасный силуэт дарил любовь и чувства А я дышал так много чистых фраз лишь в глубине прекрасного искусства есть солнца свет и музыка и джаз ... Так хорошо на свете много точек ... Вдруг поднимаясь в небо высоко Я встречу ангела парящего у солнца Я вдруг почувствую его дыхание тепло ...

Летели в небе озорные птицы и среди них был странный попугай Послушай друг зачем в неё влюбился Я гибну Это чересчур и через край...

Мир красок Солнца свет И Небо Там на окраине вселенной ты живешь А я все во лишь ветер Мне не долететь же А я хочу А я люблю Как славно ты поёшь...

Крик счастья в мире многоточий Поставлю я тире Зачем спросите вы А я отвечу что заместо двоеточий И так еще скажу Что будет день весны...

Стремится музыка туда где свет и время уходят вдаль А на словах тепло Изменчивые крики счастье ожиданий Давайте бросим все подальше всем назло ...

Игра твоя меня пленила очень, очень, я весь подвержен ей я чувствую любовь но только шум вдали не дал мне верить снова так сильно как когда-то я любил...

И снова я лечу на небо И снова солнце светит мне в глаза А я ни капли не боюсь Хочу к тебе я Стану ветром И пусть не веришь ты А обязательно найду...

Прекрасные слова звучат Я их лишь только слышу Еще хочу всегда тебя одну любить Ты расскажи мне что ты хочешь чем ты дышишь И я смогу исполнить Знаю точно Пусть в груди гранит...

Дыхание весны прекрасно В час разлуки Я встречу южный вальс И танго полюблю Тебе хочу признаться ради скуки Сказать -- Марина я тебя люблю....

Мне по душе твои слова Они так милы А ты небесный ангел Чудная моя Картинка-девочка из сказки Ах Маринка -Максим я не пойму как полюбил тебя...

Среди высоких гор есть озеро Как небо в нем отражается чудесная судьба И я хочу увидеть там тебя Совсем раздетой Ты так прекрасна Просто хороша....

Есть в глубине наград тревоги чувства счастья и даже очень много странных дней А путь неблизкий в городе прекрасном идет туда где тишина огней...

Глубокий вскрик среди печальной скуки Танцует вальс медлительный артист А я люблю её Живу одним лишь этим И верю и надеюсь ..... В верности клянись....

Свет солнца я люблю встречаю его утром И провожаю тоже Я всегда один Но я люблю Меня переполняют чувства Она прекрасна А зовут её Максим...

Что за слова нашлись Я просто таю Хочу я покорить тебя сейчас И пусть мне страшно Многого не знаю Зато Марина я люблю тебя...

Мечтаю вечность я познать жить на верху где крыша и ветром стать на небо улететь Туда где солнце Где луна и звезды Хочу еще так сильно я любить...

Красиво как не описать словами Что я придумал Вы увидите сейчас Марина это будет между нами Твоя душа летит ко мне сейчас ... А я не жду А просто очень счастлив ... Шепчу - Максим--на белом свете лучше нет ... О, боже, как очаровательно прекрасна ... Принцесса шоу-бизнеса .. И нет других таких .. . Кто скажет тот покойник ... Ему отрубит голову палач ... Она так восхитительна И часто я плачу ночью от любви ... Вы верите мне .... Нет....

Играла музыка так просто и прекрасно А я не слышал Думал о тебе Ты так красива Восхитительно прекрасна И часто ночью вижу я тебя во сне...

Огромный город поглащает тайны Моя любовь живет среди народных масс А ты танцуешь очень даже классно Я так люблю тебя Мечтаю просто жить...

На синем небе облака летели как большие птицы На них смотрели люди с пляжа Я искал тебя Как жарко Может от любви мне утопиться ... Что делать ....знает Добролюбова родня....

От нас идет струя тепла и света Кто ангел Ветром станет Улетит Туда где Звезды Космос Музыка сюжетов Поймите люди Будет счастье и другая жизнь...

Ответить с цитатой
Под звук весны Навстречу лету Туда где есть всегда мечта И чувства искренних сюжетов Живет народная молва про то что мы всегда любили и с верой в лучшее в душе Мотивы музыки пленили А я ищу тебя ... Ты где ?...

Мне совершенно не смешно Я знаю растворяясь в чуде Что ангел видит все, все, все ... Мои мечты из ниоткуда ... Прошу я Господа ... Прости ... Она одна меня пленила И восхитила Красотой всех, всех вокруг затмила...

Путь к счастью Мы идем вперед На свете нашем в этом бренном мире Живет и правит всем одна любовь А мы её рабы Всегда верны Есть силы чтоб уберечь от горестей страстей ... Найти признание и твердость в наших душах Всё для того лишь чтобы сбылись сны ... Прекрасные В них черпаем мы силы...

Мираж изменчивой души на склонах наших дней застенчивой разлуки вдруг скажет нам не Да, а Нет в ответ - простите что же может лучше быть чем изучение науки ... Природа, солнца свет, А ночью звезды и луна Шум ветра что живет на крыше - Любовь - Красивые Чудесные слова Что нам даруют жизни силы ... Туман над утренней рекой Непроходимость чащи леса ... Ну и еще мечты ... Ради тебя одной я капли счастья вытяну из вьюги...

Дыхание костра переливает краски лета ... В них отражается волна -Она черна -не видно это - там лес густой - еще тайга - любимые стволы березок - И тополя И тополя Большие Шумно возле кленов Так на ветру Стремимся мы всегда к природе Мир зеленый...

Хочу я рассказать о том как я люблю В душе моей мятеж Хочу всегда быть с нею Она так далеко Об этом я жалею Но ничего пройдет быть может постепенно И счастье встречу вновь Максим - ты просто супер - Марина ты мечта Путь в рай ... О, что за чудо ... Смотреть как ты поешь ...

На обломках судьбы там где краски лета я топил корабли далеко где-то ... Гибли люди ... И что... Мне ни сколько не жалко ... Верфи есть в городах ... новые тайны ...

Бежал ручей туда где море счастья Еще навстречу неизведанной судьбе А в омутах глубокого несчастья Я что-то сочинил Понравилось --- Е--Е.......

На небо поднимая взгляд я думал что-то о куплете Всегда стихам я только рад И полон и живу лишь этим.....

Там где горел костер несбывшихся надежд есть озеро изменчивой разлуки А в облаках на склонах наших пьес Я завершаю мир И быть войне Трепещут пусть гадюки........

Мираж - обман Жестокая удача Путь к Богу -Ад иль Рай - Спроси у ангела ... А может - Любовь -- И что ? -- ты чувство испытал ?... Нет ничего не говори ... Какая незадача ... Вопросом На вопрос - А в небе солнце ярко светит И на душе Ну просто хорошо .... Кричу привет огромный --Здравствуй лето.....

Нет в жизни счастья без наград от тех кто верит в чудо ради и бога сладкая печать уже взлетает без предлога к тому кто чувства променял на скрежет лет и без сомнений дарует ветренный ответ вперед в в века без сожалений ...

Я Ураган страстей вдруг встретив на ладонях увижу след слезы Твои глаза они от счастья в море тонут В них отражаются века И путь далекий лишь туда идущий где время поворачивает вспять Где дым костра И шорох настоящий Где рай и ад И нет пути назад.......

Стремился вверх игрок не зная, что низко пал я нет надежды улететь А вальс Бетховена на душах наших таял И думал я Что мне в душе согреть Быть может ласковые звуки скрипки А может общий шум Как ураган страстей Но нет надежда есть должно случиться И быть тому пусть в омутах измученных страстей мелодия звенит и зажигает лучше пусть так а не иначе Будет Верьте в музыку и тень от счастья ослепляя придет и будет все окей.

Я умираю от тоски
Мне без тебя так плохо
Скажи мне лишь одно,
Что ты - ещё одна
И без предлога
Я прилечу, примчусь, приду
Нет жизни мне на белом свете
Не верю больше никому
Лишь ты нужна
И все планеты
То подтверждают
И манят меня космические дали
Я буду плакать
И опять уеду
Ты поймёшь едва ли,
Но счастья больше не найти
Моя любовь меня пленила
Ты равнодушна
И увы всех красотой своей затмила....

Пусть мне позвонит милая моя
Я жду её звонок
И в трубку тихо я шепчу
Как я её люблю
и только город мой родной
мне верит
И я иду, шагаю
сам себе один
Что на уме
Признаться не могу
И грусть
И слёзы
Радость и печаль
На синем небе солнца шар горячий
- нет ветра —
уезжаю в даль
Прощаюсь —
Нет - мне не забыть
Её лицо передо мной
И только тишина вокруг
Мне дарит жизнь любви
И я измял билет
Прости меня—
прости —
за всё
Не знаю сам за что
Молю лишь только об одном
Чтобы на миг увидеть
И потом забыть надолго
— вечно -
навсегда
И больше никогда уж не любить
Такие вот печальные дела.

Среди печальных облаков
Сияло солнце
Нету лучше
Моя нескромная любовь
Живет —
Я верю только в чувства
И знаю, что вдали от вас
Там где луга зазеленели
Пройдет холодный дождь сейчас
И сбудутся мечты в апреле
И будет ветер,
тучи, град
И море наслаждений жизнью
Ну и ещё, конечно, снег
Снег белый, тающий, июньский
А самый лучший милый смех —
Да— тишина - немного грустно.
Давайте выпьем за успех
Нальем до дна —
Уже не грустно.

Я нарисую небо
Всё в белых,
Белых, белых облаках
И солнце красное, как шар горячий
И такой красивый
Признаюсь
Я живу в мечтах
И всё на белом свете радует
И мило
И путь начну
Я длинный
И такой далёкий
Навстречу неизведанной судьбе
Поеду я на юг
Потом на север -
На Запад
На Восток
Вам не понять
И где-то далеко
Там где земля другая
Вдруг встречу я тебя
Свою судьбу
Нет мне не надо громких слов
Я сам всё понимаю
И стать и быть другим
Уж не могу.

Натали Натали - ты ставишь точки
Натали Натали - любимая моя
Нет Земли Нет Земли
Только Солнце ---- И я ............ И ты.....................

Улыбался мне светом дивным
Восхитительный самый рассвет
Я взволнован И очень активен
Слышишь ты Передай Привет...

О , Боже -Дак ты такая...
О, Боже не верю глазам
О, Боже какое чудо
Ловлю твой взгляд...

Красивее луны , звезд на небе
Котя-пушистик моя...
Самая классная -Где-ты ?...
Девочка-супер Моя...

Где же ты где киска пушистая... Где же ты Где ?
Радость моя ... Где же ты ? Где ? Самая чистая
Где же ты Где ? Рыбка моя !!!!

Как я тебя люблю Я весь пылаю в чувствах...
Как я тебя хочу ... Мне трудно удержать...
В порывах ревности Тоскую - очень трудно...
Ну очень, очень, очень сильно -очень страстно я люблю
Мечтаю удержать...

Под звук оркестра пели песни
Прекрасный аромат весны
тебе купил большой букет я
признался в чувствах
для мечты счастливой
и такой надежной,
что солнцем блещет
жарко так, что ночью
звезды дополняют -
ловлю луны я желтый взгляд...

Счастливые мечты
Мои желают море,
Пляж на юге,
шашлык и вкусное вино -
Купаться загорать
И верить -
Только лишь в судьбу:
Пусть сбудется всё то,
Что суждено....

Парили возле солнца облака
На небе хорошо вольготно ветру,
А мне не надо солнца
Мне нужна луна
И чёрный космос
Где сверкают звезды...

Я чувствую тревогу
Мир невыносим,
Но вдруг пространство стало не такое
А люди слушайте поёт Звезда МАКСИМ...
Её зовут Марина это точно
Она волшебница -прекрасна -хороша
Ее фигура просто совершенство
Я от любви такой сошел с ума
Но подойти набраться храбрости не смею.

Играла музыка блатная,
А я о классике мечтал
произносил твое я имя
ночами мучился не спал
темно уже пора до дома
а уходить я не хочу
сидеть тут будем до рассвета
пусть грусть уйдет
я все прощу...

Тепло твоей души откроет в сказку дверь-
Там нету места лжи, не может быть потерь.
Всегда там хорошо, живет одна любовь,
И мы лишь только ей одной там и живем.

Звучала музыка я слышал твои мечты в них есть и я Но город счастья непослушен А я люблю одну тебя...

Ласкают очень нежно звуки Их описать моя судьба Мне хорошо и не до скуки Я просто счастлив Ты мечта...

Загадку ты мне загадала Когда расстает счастья дым А я не знаю Я не знаю Хочу я ветром стать твоим...

Ты веришь в волшебство ? Не знаешь ... Думать надо... Что там произошло ...Награда в час эстрады И шум молитвы Счастья сон Открой окно и все увидишь Услышишь как играю я Дышу тобой Ты мною дышишь...

Мой ангел Я люблю тебя Мне без тебя всегда так грустно Волнуюсь я тебя любя Ты просто чудо из искусства И в воплощении мечты Тревоги Суеверий море Растопит все вулкан большой Так будет Будь же ты послушна И справедлива Чтоб душа на небо к солнцу улетела А я смеялся бы с луны Пусть будет так как ты хотела...

Через года через слова Я выбираю тебя снова Ты здесь недалеко Одна Я в чудо верю Нет другому Приду приеду прилечу Мы снова будем с тобой вместе А ты что скажешь Ничего Все дело в чувстве Было в лести....

Красивой музыке слова нужны Любовь поёт их Ты не знаешь А я хочу придумать их Для всех красиво Всё узнаешь.........

Переплетаются тела играет флейта Звук оркестра Зачем смолчала ты тогда Вдвоем нам было интересно...

Я убежден в своей любви Иду навстречу я с цветами и только шёпот изнутри мне говорит Ты сам не знаешь ...Зачем все это Ни к чему Она с ним хороводы водит А ты дурак придешь и Что ? А я надеюсь и страдаю...

Фиолетовые острова снятся мне ночью темной На них фея живет одна Волшебница просто Я хочу так туда попасть Помоги Боже сделай милость А я тогда всем спою очень красиво...

Среди поступков подлости и злости есть верный путь и счастья и добра Ты выбери его Пусть скажут нету места здесь для злости И к Богу улетит твоя душа На синем небе ангел В час рассвета Стрелой Амура быстро исцелит И будет хорошо ты не умрешь от скуки А станешь ветром ... Землю облетишь....

Печальные слова жестокого искусства Навеют вдруг мне мысли о тебе Я просто счастлив В даль уходит пусть всё
Мне хорошо Ты в сердце Ты живешь в душе ...

Там на закате Где садится солнце Я знаю места нет луне Наступит ночь вдруг Я увижу звезды А думать и мечтать я буду о тебе.........

На небе синем облака летели как большие птицы А я на пляже загорал как голове не закружиться ...

Я слышу твой веселый смех Ты просто голову вскружила и любишь солнца яркий свет А я люблю тебя Всё мило...

Там далеко поют И ты меня зовешь туда послушать Я соглашаюсь Мы идем вдвоем и рядом наши души...

Тревожный силуэт любви опять расскажет нам про песни А я скажу и Да и Нет твоя душа зовет в мир лести....

Как ураган страстей сменяя мы видели тепло игры и ты мне скользко отвечая Желала счастья для судьбы ...

В порывах нежности тоскуешь и веришь в чудо что придет Ну а пока одна танцуешь И иногда еще поёшь...

Есть там вдали тепло и сказка - море наслаждений Там солнце не такое Рано наступает ночь А звезды любят все И блеск луны огромный Поверьте счастье там живет Ты ждешь.......

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный царь во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил И громко закричал - Казню всех Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды Шаман заснул Он истину узнал А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали из тумана И видели русалок плещущих в воде.

Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2