Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Про КП
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Про КП 
Уважаемые друзья!
Не за горами ЗИМА!
Мы все уже соскучились по снегу! Собираемся поехать на НГ покататься. Однако в прессе пишут, что в КП сплошная стройка, а значит оттянуться по полной не получится.

Напишите, плиз, как дела в любимой КП!

Да! и еще! Кризис все-таки ощущается.... Как с ценами на жилье / подъемники?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение Стройки на Красной поляне 
Этим летом особой стройки на Красной поляне я не наблюдал. Олимпиада на носу, а никто не шевелится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Цены на жильё в этом году невысокие, так как туристов меньше на 25%.
Стоимость подъёма на Альпике-Сервис на самую верхотуру этим летом стоило 800 рублей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой
Эххх! Думаю сейчас там уже поменялось к лучшему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сейчас-то уж точно поменялось. Все-таки Олимпиаду провели! И инфраструктура поинтереснее стала. Раньше кроме как кататься, здесь и делать-то нечего было.

Ответить с цитатой
Ой, мне нравится, люблю Сочи, особенно Красную Поляну. Зимой так очень хорошо отдыхать! В этом году уже были, понравился новый центр “галактика”. Там разные развлечения, рестораны, аквапарк, огромный каток. Очень хорошее дополнение к горнолыжному курорту Smile

Ответить с цитатой
Ну там не только "Галактика" появилась. Канатная дорога новая, площадок много, на которых можно сойти и погулять, потом выше ехать. Еще здорово, наверное, жить в Гранд Отеле прямо рядом с подъемниками. Проснулся, вышел и катайся.

Ответить с цитатой
Знаю, что многие выбирают вариант проживания в Адлере или Сочи, а в КП только кататься ездят. Хотя и Гранд Отель Поляна - крутецкое место. На два-три дня романтик можно вполне устроить =) Даже летом. А что? =)

Ответить с цитатой
Ну да, всякие спа, открытый бассейн в горах... С детьми, наверное, не очень много отдыхающих.

Ответить с цитатой
Когда мы в "Галактике" были, детей было оч.много. И в аквапарке, и на катке, поменьше в боулинге. Они в основном все в детском центре. Там что-то такое мега-космическое сделали, аттракционы, имитирующие полеты, тренировки, даже центрифуга есть. На ней и взрослые катались!

Ответить с цитатой
О, я и не знала про это. Внутри не была. Думала, там стандартный набор для развлекательного центра.

Ответить с цитатой
А мы в КП и эту "Галактику" 12 апреля с детьми ездили. После праздничной программы они весь вечер в инопланетян играли)))))))) И я так думаю, что отправься мы снова туда, дети снова будут под впечатлением. Так что место хорошее во всех смыслах, можно не один раз туда приезжать. Мы в следующий раз в аквапарк еще планируем.

Ответить с цитатой
______
http://vend-shop.com/sumochnitsa-shkaf-metallicheskiy/

Ответить на тему Страница 1 из 1