Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
топ кэшбэк сервисов алиэкспресс
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение топ кэшбэк сервисов алиэкспресс 
А вы знали, что даже на алиэкспрессе можно покупать дешевле? Вот даже чисто интересно, какие вы знаете способы делать покупки дешевле? Я вот для себя открыла биглион и в нем есть https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ топ кэшбэк сервисов алиэкспресс. Весьма увлекательно так получается. Зашла с биглиона, сделала покупку. А тут раз и прислали возрат части денег с покупки. Мне лично нравится. А вы пробывали такой вариант?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
Сообщение Re: топ кэшбэк сервисов алиэкспресс 
antina писал(а):
А вы знали, что даже на алиэкспрессе можно покупать дешевле? Вот даже чисто интересно, какие вы знаете способы делать покупки дешевле? Я вот для себя открыла биглион и в нем есть https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ топ кэшбэк сервисов алиэкспресс. Весьма увлекательно так получается. Зашла с биглиона, сделала покупку. А тут раз и прислали возрат части денег с покупки. Мне лично нравится. А вы пробывали такой вариант?

Я раньше делал покупки в интернет магазинах не зная что оказывается есть такая опция под названием кэшбек. Хорошо что у меня есть подруга –шопоголик)) которая научила меня делать покупки в интернете с помощью кэшбека ! Оказывается это действительно очень выгодная фишка !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Я слышал о сервисах с кэшбеком, что сказать, выгодно, если скупояться почаще. Если разовые редкие покупки, то тут большой выгоды не вижу, можно просто поискать нужный тебе товар где дешевле. На алиэкспресс правда расширился ассортимент товаров, то не исключено, что может и выгодно быть постоянным клиентом и накапливать кэшбек.

Ответить с цитатой
Сейчас читаю книгу о том как жить в достатке на зарплату. Вернее там описывается что нужно часть денег откладывать и инвестировать в акции, вклады, в свой бизнес. Из всего этого я знаю только банковский вклад. А еще говорилось что не стоит покупать раскрученные бренды и искать самое выгодное предложение в плане цена/качество. В этом плане кэшбэк в 12% на алике выглядит очень привлекательно Cool

Ответить с цитатой
Сообщение топ кэшбэк сервисов алиэкспресс 
Та с нашими зарплатами только инвестировать остается. Откладывать и то не получается, пол-зарплаты коммунальные услуги подорожавшие во много раз отбирают. Такие вот сервисы, как биглион, позволяют экономить на покупках через интернет, то и хорошо, что они существуют, а на алиэкспрессе реально хороший процент возврата кэшбека сейчас.

Ответить на тему Страница 1 из 1