Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Правильное питание
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Правильное питание 
Девочки приветик. Чтобы всегда быть в форме, необходимо правильно питаться. Я уже давно слежу за своей фигурой, поэтому лишнего себе не позволяю и ем исключительно правильную еду. Сейчас стала частенько себе на работу заказывать правильный обед на https://prostoeda.delivery/ Здесь можно подобрать и заказать сбалансированные программы питания, меню которого составлено диетологом. Мне очень нравится, вкусно и полезно и не дорого

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
К сожалению, правильное питание не всегда совпадает с нашими возможностями.

Ответить с цитатой
Бег приводит в порядок фигуру, а если совмещать еще с физическими нагрузками, то вообще за короткое время можно привести себя в порядок. я вот на диете сидела долгое время. Эффект, конечно, есть, но волосы и ногти очень испортились.

Ответить с цитатой
У меня тоже самое было после диеты на грейпфрутах) Вес ушел, а вместе с ним и волосы) Я до сих пор пользуюсь косметикой Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/c/7325. Отличная линия против выпадения волос, эффект заметен через месяца использования.

Ответить с цитатой
я правильного питания не придерживаюсь, к сожалению, наверно или к счастью)

Ответить с цитатой
Для меня правильное питание - это сыроедение, я придерживаюсь его уже несколько лет и по сравнению с прошлым, когда я ела все подряд, сейчас я чувствую себя намного лучше и даже некоторые хронические болячки прошли. Так что то, что мы едим это очень важно, не стоит пренебрегать собой.

Ответить с цитатой
Чтобы быстро сбросить вес, правильного питания не достаточно будет. Нужен комплексный подход, чтобы привести метаболизм в порядок. Я, когда решила сбросить вес, перешерстила массу информации в интернете, поэтому уже в курсе. В итоге, мне удалось сбросить 8 кг с помощью занятий в спортзале и Gardenin Fatflex для похудения.

Ответить с цитатой
К сожалению, правильное питание не всегда совпадает с нашими возможностями.

Ответить на тему Страница 1 из 1