Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Кредит
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Кредит 
Не доверяю банкам и карточек у меня нет. Так же нет никаких электронных платежных систем. Где взять небольшой кредит?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
В вашем случае, исключительно подойдет микрокредит наличными, который я неоднократно брал на этом сайте https://crediton.org.ua/nalichnye . Вы, как и я, доверяете своему настоящему кошельку, это правильно.

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кредит 
sven писал(а):
Не доверяю банкам и карточек у меня нет. Так же нет никаких электронных платежных систем. Где взять небольшой кредит?

Искал возможность повыгоднее оформить кредитку, помог Тинькофф банк, у них услуга новая появилась кредит на кредитную карту онлайн изучил информацию, мне понравилось. Условия достаточно выгодные, кредитный лимит тоже подходящий, я много банков просмотрел, такого нет ни в одном из них. Выдали тоже без проблем, никакие справки не понадобились, и времени несколько минут всего.

Ответить с цитатой
А как сейчас можно вообще обойтись без банковских карт? Я наоборот уже не помню, когда в последний раз у меня в кошельке была приличная сумма наличных.

Ответить с цитатой
Да мне кажется, что банковская карта надежнее, а то наличные украли и всё, никогда уже не вернешь.
Мне нравятся карты с функцией cash-back, сейчас ищу карту с более выгодной программой.

Ответить с цитатой
У меня оформлена карта Банк в кармане (https://www.rsb.ru/cards/bvk-gold) в банке Русский стандарт. Карту принимают везде, хорошая бонусная программа, cash back приходит достойный.

Ответить на тему Страница 1 из 1