Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Строительство бани из бревна
Я хочу заказать строительство

бани из бревна 0% 0% ( 0 )
деревянного дома 0% 0% ( 0 )
архитектурные формы из бревна (гаражи, колодцы и др.) 0% 0% ( 0 )
деревянные беседки 100% 100% ( 1 )
еще не решил... 0% 0% ( 0 )

Всего голосов : 1
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Строительство бани из бревна 
Предприятие Оршавторпласт специализируется на строительстве бань, беседок, домов из оцилиндрованного бревна. Изготовление любых видов срубов домов. Весь спектр строительных работ «под ключ».

контакты Оршавторпласт
domdrevo777@gmail.com
+375292152337
http://domdrevo.ru/

бани из оцилиндрованного бревна

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ответить с цитатой
позвольте спросить у вас как у специалиста.

У меня тоже есть старенькая рубленая баня с кирпичной печью, сейчас проектирую новую баню и задался вопросом выбора печи.
Что скажете про такой вариант: Harvia М2 ?

смотрю самый бюджетный... так как с финансами немного напряг. пойдет тоже без обкладки кирпичем? или может чуть расширить бюджет и присмотреть что-то надежнее?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
В элитных банях Омска есть много приятных бонусов: к примеру, вам всегда предложат ароматные свежие веники, эфирные масла для процесса ароматерапии, все банные принадлежности, которые могут понадобиться. Кроме того, с собой в баню можно взять различные косметические средства – маски, скрабы, обертывания, которые сделают процесс нахождения в парилке во много раз полезнее! Приезжайте в сауны города чаще! омск.бани.рф/район/Кировский-округ/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
А можно заказать точно такие беседки: http://sugarudyog.com/141401-malenkaya-devochka-soset.html ???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ответить на тему Страница 1 из 1