Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Строительство бани из бревна?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Строительство бани из бревна? 
Подскажите где можно взять готовый проект под баню? Также буду рад услышать ваш опыт и может какие-то рекомендации которые нужно знать при стройки бани.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Там где заказываешь сруб у них есть разные проекты. У меня баня из оцилиндрованного бревна, заказывал у этой http://www.u-dom.ru/ocilindrovannoe-brevno/ фирмы которая и изготовила их по их проекту. На месте только уже собрали все. У меня уже все стоит осталось только распаковать и подключить печку, ну и ещё там по мелочи.

Ответить с цитатой
Хорошие мастера кладут окоренные бревна в срубе северной стороной наружу, потому что эта сторона дерева лучше переносит все погодные явления и сезонные перепады температур. Определить северную сторону бревна можно, посмотрев на его торец, обратите внимание на фото выше. Годичные кольца на требуемой нам северной стороне значительно уже, чем на южной. Подробнее в статье: стройка.бани.рф/Строительство/Стены

Ответить с цитатой
Вы решили построить или отремонтировать деревянный дом в Московской области, тогда можете обращаться к http://строители58.рф/stroitelnaya-brigada, думаю вам помогут со строительными работами, мастера знают свое дело, по этому не придется лишний раз нервничать.

Ответить с цитатой
Не забудьте самое главное: гидроизоляция у бани должна быть качественная! И материалы нужно выбирать правильно. Наверно есть даже склады, которые только по гидроизолу работают, нужно поискать...

Ответить с цитатой
Я знаю один склад, кстати они так и называются - Gidroisol. Мой приятель тоже делал себе баньку, в прошлом месяце закончил работу) Гидроизоляцию делал полную, от крыши до фундамента и материалы все покупал на складе, сразу в одном месте и с доставкой. В целом ему это обошлось значительно дешевле, чем если бы покупал в строительном магазине. Так что стройматериалы со склада - действительно выгодно брать.

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Строительство бани из бревна? 
popovich писал(а):
Подскажите где можно взять готовый проект под баню? Также буду рад услышать ваш опыт и может какие-то рекомендации которые нужно знать при стройки бани.

У моего шурина, в Геленджике своя небольшая база отдыха. В прошлом году, он захотел построить баню. В качестве материала - выбрал брус, проект выбрал один из предложенных строительной компанией, вот такой http://gelendzhikbrusdoma.ru/bani-iz-brusa/banya-1-6x4/. Построили быстро, претензии по качеству - отсутствуют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ответить на тему Страница 1 из 1