Sochi
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыСочиОбъявления СочиКаталог СочиПогода СочиВход

Ответить на тему Страница 1 из 1
Кухня
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Кухня 
Форумчане я сейчас в поисках новой кухни, накидайте плиз сайты где можно глянуть интересные модели с проверенным качеством. Вопрос цены не на первом месте. Главное стильный дизайн.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Мы с женой делали кухню под заказ, по собственым эскизам - вышла конфетка))) Ведь сейчас столько готовых идей и фото в интернете. Можно сделать кухню своей мечты.

Ответить с цитатой
Если Вам не столь важна цена, тогда может Вам обратить внимание на работы итальянских мастеров ? У меня в квартире тоже почти ремонт окончен, стены на кухне белые, даже фартук белый с мелкими деталями зеленых квадратов. И я бы больше всего хотела купить зеленую кухню, например мне очень нравится Каррара http://mebel-toros.ru/cvet/zelenie-kuhni/

Ответить с цитатой
А мне нравится белорусская мебель - хорошо выглядит и недорогая. Не понимаю, зачем платить такие деньги всего лишь за мебель, которую захочется сменить через пару лет.

Ответить с цитатой
Обратитесь в мебельный магазин Глянец, там можно посмотреть и сразу заказать кухню. У них хорошо налажено производство кухонь и без проблем сделают кухню любого размера и вида. Мне нравятся их классические кухни, стильные и практичные.

Ответить на тему Страница 1 из 1